Любовь

Могу ли я быть с парнем, у него есть девушка. И спит он со мной..

Для меня это очень серьезно, я в него сразу влюбилась. . А с девушкой он своей встречается три года. Я наивная дурочка?))
Нужно найти в себе силы и уйти! Правдо классно звучит! ? А вот попробуй сделать! Советы то мы давать все мастера, особенно когда ничего подобного не испытывали!
А если серьезно, для свого счастья нужно уйти! Сама работаю над этим и тебе желаю!
Виктор Глоба
Лучший ответ
Хорошо он устроился. Так и она с ним спит и такие же планы на него как и у тебя.
Юлия Гринюк
нет это она наивная овца.. .

ну а в будущем ты ПОНЯЛА о чем я?
ОК
Олег Крючков
Обе овцы, с кобелем связались, теперь мучайтесь!
Кира Нагаева
Прикольно, ты как приложение к девушке?! ? Наврятли, он уже сделал выводы, и его сейчас все устраивает...
да. . +нехорошее слово от имени его девушки в твой адрес
если тебя устраивает то, что ты делишь его с другой - да ради бога, только учти, что ТАК будет всегда, ты УЖЕ смирилась с тем, что у него есть другая, и понимаешь, что там отношения серьезнее, чем с тобой.. . Так на что еще ты надеешься?
Обоих вас бросит, раз от неё к тебе ходит. Там серьёзного нет ничего, привычка только. А ты чтобы жизнь разнообразить. Обе кинуты будете.
"наивная дурочка" - не то слово
в тебе должна была быть загадка для него, а ты ему уже - прочитанная книга
он будет дарить цветы и носить на руках ту девушку, а к тебе приходить либо пьяным, либо когда с ней поругается
девочек с таким поведением как у тб, в жены не берут те, кто их трахает втихую от своей девушки.
сделай выводы, прекрати с ним спать и найди нормального мужика
О*
Оксана ***
а че парню нормально у него целых 2 девушки
У меня такая же проблема
У парня есть девушка спит со мной
Познакомился со мной он на улице, в это время я шла с автошколы, он сидел в машине рядом с каким то магазином недалеко от автошколы в общем (я сама лично никогда не знакомилась с парнями на улице и именно к нему потянуло) это было случайностью
Через неделю я со своей подругой и ее парнем пошли в кальянню, ее парень привёл друга одногруппника уж и знаете в чем прикол кто там сидел, это был тот самый парень который познакомился со мной на улице
Мы сначала друг друга не узнали но оба думали что где то видели друг друга нас познакомили и мы друг от друга не могли отвести глаз, часто переглядывались друг на друга
Затем через три дня мы поехали с подругой к ее парню с тем парнем который со мной познакомился и когда сидели разговаривали я говорю мы нигде с тобой не виделись больше он говорит думаю что виделись у тебя очень знакомое лицо и пальто мне твоё кое кого напоминает
Я потом говорю это не ты был возле магазина в машине и со мной познакомился и он просто офигел КАК ГОВОРИТ КАААК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО
мы потом с этого долго с смеялись
Он ещё был с другом парень в машине тогда, я говорит сказал другу чтобы тебя запомнил
Ладно это не суть
Мы общаемся 6 месяц уже
Я знаю что у него есть девушка он знает что я ревную дико ладно я держусь и не плачу перед ним
Хочу рассказать ещё один момент я курю он мне запрещает с начала нашего общения уже ну естественно сейчас я поступаю по-умному я перед ним курить перестала
Ладно, расскажу случаи
После очередной встречи нашей я пошла курить на балкон и он пошёл за мной посмотреть что я делаю смотрит на меня спрашивает где пачка сигарет я говорю зачем тебе надо говорит дай говорит я отдала и не знала что он сделает с ней и он взял скомкал просто их и выкинул, сигарету которую я уже закурила была он просто отобрал, сломал ее и выкинул
Потом он каждый раз искал мои сигареты в кармане, в шкафу, одежду которая на мне была нюхал
В общем он мне запрещает курить я ему сказала что больше не буду
Он говорит хорошо, посмотрим
И когда мы видимся я просто брызгаю на одежду духи, не курю перед ним и не покупаю пачки в общем он научил меня меньше курить
Только вот вопрос зачем ему это надо если у него есть девушка он общается со мной?
Почему запрещает курить?
Что он этим хочет доказать вообще ?