Любовь

А что побеждает?:)Богадство и наглость??))или Сильнейший??:)))Доброе утро))

Доброе слово и пистоет лучше, чем просто доброе слово.... (Аль Капоне)
Фарух Бурхонов
Лучший ответ
Кредитка, которая "весит" тяжелей ...победит, во многих вопросах ...)))
Опередили..))
Ленчик Мишина
умный побеждает... умный
Умный и, с баблом-победит всех!: (
хитрый и не бедный умом))) Доброго
Олег Зубков
Если жизнь - это борьба, то нужны сила, победы, проигравшие
Нет, у меня жизнь творчество, --не борьба, полет. в моей жизни всем хватает места для творчества и его много. Как могут бороться 2 уникальности? Это абсурд. Политикам, чиновникам, банкам выгодно. чтобы люди думали, что места мало и должен выжить лучший. Это их манипуляция, их способ поработить сознание человека. Но, если ты изначально в тюрьме то забудь про "победы"
побеждает тот у кого всегда прет.... и главное мозг работает в этом направлении...
Ну, по логике должен победить СИЛЬНЕЙШИЙ, но богатство и наглость тоже неплохое подспорье в этом деле.
Дарья Усова
Нет... Мягкость и чистота.. .
Для примера... советую посмотреть как слабенький росток разрушает монолит скалы.. .
или как вода подтачивает твёрдый камень....
пистолет...
к сожалению деньги в этом мире, могут многое, умному и энергичному молодому специалисту, самостоятельно ни чего не сделать без богатого продвигающего (спонсора) его идеи.
как говориться всё хорошо, что хорошо кончается! но... как учили в сказках, добро всегда побеждает зло!!!. а вот что есть добро - наглость и богатство или "сильнейший"...это уже каждому своё выбирть!)))))