Любовь
С добрым утром))) Преданность, что для тебя значит???)))))))
)))))))
если хочешь "увидеть в глазах" понимание, любовь и преданность - посмотри в зеркало, только там ты найдешь это.
это приносить себя в жертву ради любимой....
Это то, чего не существует у людей. Также как и доверия.
Добрый теперь уже день :)
Да-да, преданность наверное только животных и есть.. . )
Для меня - готовность прийти на помощь в любую минуту
Преданность - это отказ от предательства как способа улучшить свою жизнь. Это соблюдение договоров в первую очередь с самим собой. Это внутреннее состояние верности себе и своему слову. Слово изреченное должно означать то, что означает. Преданность самому себе - вот истинная преданность!.
Вот то и значит преданность
Быть готовым прийти на помощь в любую минуту
это верность

всё сказано в ролике!!!
хорошая привычка
вера
Преданность и верность-вот составляющие семьи. Я с мужем прожила 24 года. За это время у нас и ссор то серьезных не было. А что такое семья без преданноси-это пустой звук. Для меня лично это слово главное в жизни
этим словом все сказано....
утро доброе, видео просто оболденное, спасибо, очень трогает душу.
а насчет преданности могу сказать лишь то, что это значит когда ты готов придти на помощь в любую минуту другу или человеку который тебе не безразличен. Как жаль что сейчас человечество немного растеряла это чувства...
Это оч сильный ролик.
когда нет придательства
Для меня это синоним верности - высшего проявления силы.
душой и телом быть верной ему
в семье - жизнь без измен, в дружбе - помощь, отзывчивость, ..
Преданность- это когда тебя понимают и могут помочь в трудной ситуации!
преданность проверяется годами, это очень редкое и ценное качество
спасибо за видио не знаю как кто отреагировал на это но у меня текл слезы. я думаю что кому это незнакомо тот не поймет и ничего не прошибет. и для кого преданность пустой звук тот страшный человек.
Денис Тимаков
скиньте мне этот ролик
привет.... А что значить когда тебя придают??? 7
преданность??? а это как?? -тапочки в зубах по утрам????
Преданность- один и тот же корень, что и предательство. Значит никогда не предавать.
Это когда кто-то очень надежный и верный...
Да безусловно))) Никогда не брошу в беде никого!! ! Помогу всем чем смогу..
ооо этим можно часами рассказывать, но результата никакого
Затронуло, и музон клёвый. Спасибо. Затрудняюс ь изложть на маниторе, хотя мыслей по этому поводу много.
То что в ролике.
лично для меня это все
много значит!!!!