Любовь

По-МОЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО....КАК ПОНЯТЬ ЕГО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЯ??? внутри....

такая ситуация: Он звонит, если я не успела подойти, ответить....обиделся!!! Пишет смс, задаёт какой-нибудь вопрос, не ответила....или ответила не так хочется ему, он не это хотел услышать....злиться, говорит, что надоело уже ему....ну если я не считаю нужным отвечать прямо, например, на такой вопрос: КАКИЕ У ТЕБЯ ЛЮБИМЫЕ ПОЗЫ В СЕКСЕ??? и отвечаю, что УЗНАЕШЬ ПОЗЖЕ....ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ....и так всегда не отвечу или отвечу как-нибудь не так, как он хочет услышать....всё обиделся, разозлился....нормально?
Madina Madina
Капризный какой! Тяжело с таким. Если Вашему избраннику больше 4 лет--то, конечно, это ненормально.
Eлена Петровская
Лучший ответ
Madina Madina самое смешное ему 29=)))
кризис сказывается не только на стране
про позы поподробнее )))))))))))))))))))))))))))))))))
Фиона Фиона
Нет. Он ведь не пуп земли, вокруг которого все вертятся и делают так, как хочется ему и никак иначе! Это все глупости....
А стоит ли продолжать отношения. Наверно очень тяжело с таким человеком. который постоянно обижается. А самой не надоело оправдываться.
тебе повезло,
это редкий тип эгоистичной влюбленности,
ему кажется что это лю-лю, и он желает чи то бы все было по тем правилам, какие он сам придумал,
если вы не играете по этим правилам, вас ждет вынос мозга по малейшему поводу,
если идете у него на поводу, привыкните, потеряете индивидуальность, а он
наиграется, и.. . хз.
посторайтесь не потонуть в этой ситуевине
например, я считаю что это ненормально. . вы не должны подстраиваться под него!!!!
Девушка, Вам нужно с ним расстаться, хотя бы на время. Пусть поймёт, что он может потерять. Не отвечайте ему на звонки и на смс вообще, а когда он спросит, почему не отвечаете, напишите смс "Читать чужих мыслей не умею и угадывать чужих желаний не могу, подстраиваться под тебя всё время не намерена, тем более, что ты даже не пытаешься делать тоже самое в ответ, поэтому нам лучше расстаться". И дальше ему не отвечайте, пока он не извинится и не пообещает исправится. А если он так не сделает, то может вам и в самом деле лучше расстаться.
нормально? :)
Это не нормально. Навеное очень трудно с таким....
Madina Madina очень ...всегда задумываюсь, может опять что-то не понравиться…..надоело, а знакомы всего 3 недели!!!!
Не нормально. От эгоизма лечиться надо