Любовь
как понять такое поведение (внутри)
познакомились мы с ним месяц назад, и сразу все началось и закрутилось, страсть все дела. Он каждый день приезжал ко мне.Думала вот она долгожданная любовь. Но в последнее время он начал как то странно вести себя. Совсем не приезжает, стал скуп на звонки, спрашиваю у него в чем дело, он говорит на работе проблемы. Звоню ему вечерами, он трубку не берет. На след. утро пишет смски типа ты для меня самый родной человек, не хочу терять тебя. В последний раз когда я его видела он сказал мне что хочет проснуться в одной постели со мной и после этих слов все это и началось. Мне ждать человека или он все мне голову дурит, типа запасный вариант??
Не всегда прямой разговор разъяснит ситуацию. Мужчины в большинстве своем трусы - на прямой вопрос не будет прямого ответа, скорее всего чтобы не огорчать Вас. И самому ему разобраться нужно время- иногда потому что другой роман, иногда потому что в чем то разочарован, иногда просто потому что страсть прошла, а иногда потому что проблемы на работе. Но какие бы не были проблемы, месяц это короткий срок общения и его, если все в порядке, должно тянуть к любимой. И мужчины зачастую ищут утешения в любимых когда есть проблемы.
Типа да - надоела ты ему.... А сразу бросить - как то влом...
Сложно сказать, может правда на работе оврал?
Подождите немного, и сами всё поймёте. Если проблемы на работе действительно, то они не могут же быть вечными. Ну а если запасной вариант вы это почувствуете, такое долго скрыть невозможно..
а ты уверена, что он свободен?? ? очень похоже по поведению, что СОВСЕМ НЕ СВОБОДЕН!!!
Надо поговорить напрямую. Потребовать откровенного ответа. Возможно действительно проблеиы на работе.
возможно, нашел себе другую. а тебя держит как запасной вариант... а может -и правда проблемы на работе. поговорить напрямую и все выяснить.
Не надо ждать. Когда у мужика начинается такая дурь и "душевные метания", когда говорит одно, а делает другое - всё, бечь надо от него. ))
Попробуйте так же поспупать с ним