Любовь
Что по вашему означает любовь?
это вдохновение и порыв.... и космос ..и полет...
Она есть всюду, но её руками не взять, глазом не увидеть, её не купишь ни за какие деньги, ОНА - невидима. И всё же её почувствуешь, ощутишь. .
Маленького ребёнка мама ласкает, поёт колыбельную песенку, старается вкусно накормить своё чадо, т. е. окружает его заботой и лаской. Это есть материнская любовь.
А это позже. Бежишь домой после работы потому, что ДОМА ЖДУТ именно ТЕБЯ, и сердце твоё наполняется теплом и радостью! Этот момент, на мой взгляд, есть взлёт души и сердца, назовём это осторожно ЛЮБОВЬЮ! И ты на всех парусах мчишься домой, где тебе уютно, комфортно! Чувство радости и благодарности к человеку, в котором ты сам нуждаешься и которому ты нужен, переполняют... и ты словно обретаешь крылья!
когда душа обрела покой... и счастье
Любовь это когда он в первый раз берет тебя просто за руку и ты чувствуешь что по все коже бегут мурашки а в животе летают бабочки и щекотят, щекотят...
Любовь - это фигня...
Это когда человек тебе нужен как воздух, когда можешь часами просто смотреть ей в глаза и любоваться каждой её линией, когда вздыхаешь глубоко глубоко находясь рядом с ней, потому что дышать воздухом находясь рядом с ней блаженство.