Любовь
Что по вашему означает ЛюБоВь?
Это когда не можешь дышать без любимого. Когда просыпаешься с мыслью о счастье, только по тому, что этот человек есть. Все, что бы не делала, думаешь о нем. Все становится ярче., воспринимаешь мир совершнно по особому, приходит вдохновение, и самое удивительное пишешь стихи, что в другое время не написала бы. Чудесное чувство ЛЮБОВЬ!
рай
Любовь словами не передать, любовь к человеку доказывают поступками. Это такое чувство, которое может довести человека до грани и в тоже время оно может сделать человека самым счастливым! Я знаю, что такое "любовь" и хочу сказать большое спасибо своему молодому человеку. Когда мы вместе мы одно целое!
Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.
____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
_______________________$
____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
_______________________$
Любовь - это торжество безумия.. . (с)
Ответ на этот вопрос- старый фильм М. Калика "Любить"
банальность скажу-жизнь
Желание совместного сотворения, и огромного счастья от созерцания сотворённого.

Любовь это вобще самая странная штука... Она может спасти и убить. может подарить тебе надежду и безжалостно забрать её. Она всё может. Она сильнее судьбы, сильнее тебя, сильнее чем наши мечты. Она может всё изменить - как в лучшую, так и в худшую сторону. Она приходит тогда, когда ты уже перестала надеяться на лучшее, когда кажется что ничего уже не будет хорошо.. И уходит так же неожиданно - когда кажется что это навсегда. она не отпустит просто так - она сделает тебя или самым счастливым, или самым несчастным человеком... .
Соприкосновение жуши и тела!
Любовь словани не объяснить. Но каждый сам чувствует когда она приходит.. .
Это не только рай и наслождение. Это чувство которое тебя поднимает к звездам, но так же может сделать и больна! Любовь это прекрастно
ЛЮБОВЬ это когда ты готов ради любимого человека на всё.