Любовь
Что для вас любовь правильная и неправильная?
Если любовь взаимная, то правильная, а если любит только один, а второй пользуется ей, то это не правильно.
Андрей Пушкарев
Добрый вечер)
ничего... либо да либо нет...
главное что у меня она разная... всякая....)))))
Что такое правильна любовь или не правильная - это каждому подскажет его совесть - на что он готов пойти ради любви, что принять и кого любить. Если любовь есть- то никто уже не задумывается - какая она - кто то может полюбить уже семейного человека и не стыдиться. что разбивает чужую семью, бывает однополая любовь, любовь-унижение, неравного социального статуса и просто одержимость.... разная.... Я не сужу никого и не скажу - что у него правильная любовь или не правильная - это его выбор, главное, что я сама сама для себя выбираю, что позволяю и моя любовь не принесёт никому несчастья и проблем....
Андрей Пушкарев
Доброго вечера)))Привет!
Когда один думает что его одеяла больше, и половина обязана перед тобой - это очень не правильно
Не бывает ни той ни другой. Любовь или есть или её нет.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Любовь никто не судит!! ! )))....тем более глупо вешать ярлычки )))