Любовь

Когда неправильные люди покидают твою жизнь, то... начинают происходить правильные вещи???

Anar Babayev
Я думаю, с начало падает на человека тишина, потом приходит грусть ...А через некоторое время идя по улицы, по его лицу пробегает солнечный зайчик)) , как бы говоря ему " не грусти".)))... а дальше это уже от человека конкретного зависит. Оставит он прошлое в прошлом и даст место будущему или пойдёт дальше будет грустить ещё какое то время, Пока небо не остановит его! и не направит на другую дорогу. В любом случаи, человеку дадут шанс, ещё один, всё повторится! и как себя он поведёт в этот раз зависит от него. Люди приобретают опыт и каждый раз "видят всё больше и больше".Ну а дальше? Дальше начинается другая история и каждый человек выбирает конец истории своей сам. Есть ещё другие люди. но о них мы поговорим как нить потом. бывают случаи исключения. когда человек идёт по прямой до финиша, да, да. но это оч редкие случаи и как правило. Но, бывает и так.

Случай вспомнил как один раз слушал композицию "Paul Cardall – Baptism" А рядом стоящие люди говорят, ты что сума сошёл? я говорю а в чём дело? это же "сектант" отвечают они мне. Я им говорю а причём тут музыка? Так и не получил ответа.)))))))))))))
Сергей Иванов
Лучший ответ
$$$Vladimir$$$ $$$Kaspersky$$$ Очень все верно написано.
в любом случае все к лучшему
Юлия Горленко
прикольно... значит.. когда бедные люди покидают твою жизнь... ты автоматически становишься богатым...)))))
Dana Sanatova
от правильных вещей быстро становится приторно)))
Каро Сафарян
Не замечал такого..
Влад Трофимов