Любовь
Накануне свадьбы все родители начинают говорить такие вещи, от которых волосы дыбом встают?
А ты не обращай внимания.... Пусть говорят им просто делать не чего.... Ты вырази свою точку зрения, что тебе это не интересно и ты не хочешь разговаривать на эту тему.... Они просто из лучших побуждений, а тебе только хуже от этого.... Удачи и терпения....
Еще бы, такие деньги на ветер выкидывают, бедняжки! Кто платит, тот и музыку заказывает
ммм.... может каску одеть?
Заранее надо предупреждать, наговорились бы обо всем. Тогда, может быть, и свадьбы-то не было - давно бы отговорили. Слушай свое сердце.
Серьезно???? Блиииин....
незнаю, мне ниичего такого ни мои ни его родители не говорили!
для мамы вы всегда будете ее маленькой девочкой, поэтому пока вы с парнем просто встречались, она думала, что до свадьбы далеко и вы все еще ее маленькая девочка.... но вот вы подали заявление и она поняла, что вы стали взрослой и у вас уже своя семья появится. она теперь пытается всячески оттянуть этот момент. это не от эгоизма, а от любви к вам. не обижайтесь на нее
Да, и портят весь праздник...
самая тема: "а мож еще подождете, молодые еще, торопитесь"
а чего тут думать, уже 200 рэ за заявление заплатили;) )
но меня никто не запугивал! всё ок:)
Я думаю, это нервное! Ведь не каждый же день любимое чадо замуж собирается! Ну и родительский эгоизм! Простите их!
думаю что это не правильно сказано.. . они могут сказать на твой взгляд то, что на самом деле ты бы не хотела обсуждать прилюдно.. . родители своему чаду никогда плохого не пожелают, и не очень то им хочется провожать вас в новый этап взрослой жизни, они очень переживают! мы их на самом деле сможем понять лишь тогда, когда сами станем родителями...
ни наю))) а что говорят?)))
А меня наоборот заставляют выйти замуж типа последний шанс, хотя мне всего 20
Значить у тебя до этого не было ОПЫТА!