Любовь
мне 17 лет а моему любимому 46 ахах боже у нас пока ничего нет и не будет до свадьбы, но родителям то как сказать?
молодец, хорошо троллишь )))))))
Желательно сразу их подготовить, и купить валидол! Меня когда знакомили, была немая сцена, пришлось держать паузу, с ее мамой, оказались ровесники!
,,☺☺Я! жЪду☺
Скажи, что встретила потерянного дедушку.
Это пройдёт... У вас ничего не может быть с педофилом...
Ирина Маркова
да не педофил он, у нас все хорошо) ведь секса нет еще)
Пургу гонишь, и так всё занесло, ещё ты подсыпаешь..)
Скажите мама - этот негр преклонных годов - ваш будущий зять )))
Ну сейчас тебе нравится этот мужчина богатый может или кажется интереснее сверстников но как ты с ним представляешь жизнь дальше? Тебе будет 32 ему уже 61... и умрет раньше тебя и жизнь проживешь со стариканом когда вокруг молодые и красивые, думаю не выдержишь. В общем надеюсь что ты соврала или что хватит ума по крайней мере не вступать в брак
А кто поверит?
Родители будут против. Ну ты все ровно вопреки за него выйдешь. Лет к 23 поймешь что нет любви к нему и тебе другой парень нравится.
через пять лет будешь старичка вспоминать как кошмарный сон 0 ты этого хочешь?
Ирина Маркова
да как вы все понять не хотите
Нина Кулиш
Ирина, не обращай на неудачников внимания. Ты права: любовь-это всё!И неважно сколько ему лет. Может вообще скоро война...
Ольга Поддубная
просто подумай. сейчас у тебя период когда мозги не успевают за чувствами. тебе нравится все на что глаза положишь. ну такое время чудес у тебя сейчас. лет через пять мозги начнут догонять, что ты сделала пять леть назад и ты не всегда сможешь это принять с радостью. просто подожди немного, может оставть как запасной аэродром не разрывай дружбу, но и не гони лошадей. Если чувства крепки, то потом поймешь можешь ли ты связать с этим человеком судьбу. а поломать жизнь себе и потомству очень легко. это и пытаюсь сказать.
а помоложе не нашлось.
Знать ты страшненькая, если со своими ровесниками не чего не клеиться. Так и скажи маме это мой выбор, лучше не него на меня не кто не смотрит.
Ирина Маркова
ахаххаха ты не права) страшненькая? бох мой меня никто так еще не называл, я просто его полюбила вот и все обьяснение) так и скажу
Надеюсь у твоей сорокапятилетней заи хоть в оправдание куча денег))))) А то ВИАГРА дорогая)))
Ирина Маркова
он богат конечно, но это не имеет значения) я люблю ведь его
когда его похоронишь
Эх у кого хата будет своя молодца живем))
Ооо... я себе даже такого не позволяю
зачем оно тебе?
Ирина Маркова
люблю егооо))
Ты шутишь?! И ты его любишь?! Он скорее всего играет тобой, нашел молодую красивую девушку и играет ...В него наверное никто не влюбляется, из-за его возраста, а ты видимо исключение... Найди молодого! У тебя вся жизнь впереди!!! Ты молодая девушка, должна радоваться жизни со своим ровесником! Со "Стариком" такого чувства, как с молодым не получишь!! В твои 40, он будет стариком, сама подумай, зачем тебе такой.. Да и дети... Как ты им собираешься это объяснять?... Это мое мнения, поступай как думаешь нужным для тебя..!
Ирина Маркова
я люблю его)) спасибо)
Фууу мерзость, понимаю что любовь не имеет возраста но чтоб на столько старше ФУУ
бывает