....Любовь не может
Просто так исчезнуть
Что бы ее прогнать -
Здесь надо постараться!
Огонь любви
Сначала затоптать ногами
И не позволить
Ни единой искорке остаться
Очаг старательно залить слезами
Подкинуть вовремя лед подозрения
Устроить в доме сквозняки непонимания
И оглушить молчания презрением
И наконец, все это -
Ревности песком засыпать
А после.... Прошептать:
"Родная!
Ну, чем.. . Скажи,
Я мог тебя обидеть? !
....
О, как порой очаровательны Мужчины
В своей "наивности" Непонимания!...
Любовь
А как избавляться от НЕПРАВИЛЬНОЙ любви? ;-)
Ошибки любовные исправить и правильно любить себя заставить!
Любовь не быавет неправильной, бывает неправильное поведение партнеров.
вот так вот, пошли все к черту.
раз и навсегда
неправильными методами!
Неправильной любви не бывает. Любовь либо есть, либо её нет! А симуляция привязанности сама себя изживает через мучения друг друга. В конце концов, все что когда -то началось, рано или поздно закончится. И только настоящая любовь вечна. Но правда объекты любви могут менять имена и лица, как батарейки в радиоприемнике)))))
а какая на ваш счет правильная?
что тоже гей?
Татьяна Повзикова
Нет. Просто навеяно одним ответом на мой предыдущий вопрос.
смотря что это означает
а пусть она живет и учит..))) ) это же так прекрасно - любить..)) ) а неправильно еще приятнее..)))))))))))
любовь не бывает неправильной! если у вас не складываются отношения, это не любовь просто симпатия или влюбленность, может страсть, но не любовь. Любовь бывает лишь взаимной!