Любовь
я познокомилась смолодым человеком ион уже предлагает руку и сердце что мне делать?
задуматься... нормальный ли он
соглашаться пока не передумал
Насторожитесь. Нужно получше узнать друг друга! Рискованно так вот с места и сразу в карьер...
Какой он скоропалительный. Присмотрись.
Чаще всего - это не серьезно, но есть и исключения из правил, смотри по ситуации и по чувствам!
А тебе нужно :его рука и сердце??? Если да- то соглашайся! Время не показатель в отношениях- только чувства друг к другу!!))
Полный вперед! лучше иметь и потерять, чем ничего не иметь и всю жизнь ковырять в носу!
Однозначно мужчина с подвохом, был у меня такой же...
сердце берите, а руку ему оставьте!!!
руку и сердце на холодец)))))) подержи его на растоянии и присмотрись, иногда такое узнаешь что.... потом становится мучительно больно, не спеши, но и не упусти, если поймешь что это твое. удачи.
Вам сердце должно подсказать
мда)) ) полностью согласна со всеми оответами!!!! посмотри на него приглядись!! ! может он еще ребенок. или у него детский максимолизм?... А нужно ли это тебе!!!!
Соглашайся!!!!
У меня тоже такое было. Но у него за плечами 2 официальных развода и от каждой женщины по ребеночку и еще оказалось один брак был гражданский. Узнай хотя бы что-нибудь о нем (о его прошлом) , может он летун. Так легко предлагать руку и сердце нормальный мужик не станет