Любовь
Мужчина предлагает руку и сердце.Пожить пока у его родителей около года,так как жилье получится приобрести позже.(+)
выдержит ли женская психика жить с родителями мужа?не испортит ли это отношения между молодыми?Делитесь своим опытом мудрые женщины))
Не лучший вариант. Хороший контакт с родителями НЕОБХОДИМ, а это вряд ли получится, если вы будете жить вместе с ними. Потому что вы и они-разные семьи, у вас разные привычки, разный режим, стеснение и многое другое. Вы готовы принять все как есть и не "вставать в позу",? Ведь со своим уставом в чужой монастырь не ходят.. Лучше снять жилье и ходить друг к другу в гости.
Все зависит от родителей. Моя мама невестку очень любила.
Ну может не такие уж они имонстры. главное чтобы видели, что ты любишь их сына, и не лезла куда не просят.
После брака жили 3 года с родителями. Правда с моими. старалась пресекать все недовольствия. При первой возможности- уезжайте. Вы не за его родственников замуж выходите, а за него. Угодить посторонним очень сложно, да и не надо. Это очень серьезное испытание для брака. Удачи.
мы прожили с родителями мужа 3 года, самый ужасный период в моей жизни, лезли они абсолютно во всё,меня это жутко раздражало, но мы не ругались, поскольку у меня натура не та. потом у меня начались истерики по ночам и мы решили съехать-снять жильё.мне кажется ничего хорошего в этом нет, какие бы родители не были...
Я уже 4 года с мужем живу! и все начиналось также: предложил пожениться, первое время пожить с родителями. Мы жили с ними год и все бы хорошо, но через год нагрянул братец-алкаш и стал жить с нами! Так что теперь скитаемся по съемным квартирам и деньги на отдельную квартиру стало значительно тяжелее накопить))) )
Просто мы любим друг друга и мне кажется что все временные трудности можно пережить, если вы любите и всегда рядом, во всех начинаниях заодно! Удачи!