Любовь

Если мужчина изменил )))в ком причина??)))В НЕЙ или в НЕМ???))))

I*
Irada *****
в нем, потому что он гулена, в ней, потому что ему не интересна до такой степни, чтобы не изменял!! ! а вообще, если один раз-то простить можно (все могут ошибаться) , а если и второй раз - то система, надо бросать его!! ! и начинайте наблюдать за собой, вы такая же, как раньше, сексуальная и интересная???
Станислав Хомченко
Лучший ответ
:))Давайте ещё раз..:) ) -Изменил то кто????:))
Есть вина обоих, когда меньше, когда больше.
Гоша Сагин
В природе мужской - нас все время тянет на новые ощущения.
Митюков Игорь
Как говорят мужчины: " Трудно устоять когда, одна дает делать с собой то, чего не дает другая"
Думаю что в ней он что то не находит.
Вот и изменяет.
Зависит от конкретного случая
Вам смешно то отчего?
Трудно ответить, не зная конкретной ситуации.
Вообще, если мужчина изменил не первый раз и все время с разными женщинами, то причина, конечно, в нем. И как бы жена ни старалась следить за фигурой, красиво и сексуально одеваться, ничего не поможет. Ему просто нужно разнообразие, причем женщины даже не обязательно должны быть красивее жены
Если же у него есть постоянная партнерша, то она его устраивает больше чем жена, надо искать недостатки в себе
Иван Басманов
В каждом случае нужно разобраться индивидуально. Но чаще вина в ней....
Da
Daрёнк@
люди то разные и причины тоже не одинаковые...
Андрей .