Любовь
почему какой бы мужчина хороший не был вы всегда найдете что в нем надо переделать? в результате вас посылают)))))))
Хороший мужчина.... ммм)))))))) ) Красиво, но не реально)))))))))
Николай Дудин
я себя считаю хорошим как ни странно)))))
ну ты что))))) меня ни разу не посылали)) я сразу идеального ищу))))
Идеальных людей не бывает, а подправить кое-что можно)) Привет))
Николай Дудин
привет))))))
главное не давай хомут одеть если оденут то уже не мустанг а битюг ломовой)))))))))))))))))))))
гибкости в характере нет у таких женщин. Да и смотря что переделывать, если гулёна то от такого бежать надо.
Если хочется что переделать в человеке-это не Любовь, я в этом уверена! Я это знаю! Так что... это стимул задуматься и сделать выводы...
а что у тебя не так? нос кривой или еще что?))))))))
Николай Дудин
я в ответы хожу))))))
Если его нужно переделывать, то не такой уж он и хороший был, разви что в собственных глазах или для таких же друзей! Скатертью дорого!
это не в моих правилах-переделывать\перевоспитывать людей
максимум-влиять, редко и слабо:)
ничего переделать никогда не хотела потому что тогда это будет другой человек. я не могу смириться только с курением это все, но здесь должно быть желание человека помахать сигарете рукой.... не очень-то она и нужна по жизни, да и важности в ней нет
переделать мужчину просто не возможно....
кому за 30 лет обычно рожают для себя. а мужей пинают.
мужчину ненадо переделывать. а если уж взялась то надо делать незаметно причем знать что мужчина тебя любит больше чем себя. а так бывает очнь редко...