Любовь
Почему складывается такое впечатление, что большинству любовь не чего хорошего не принесла ???
а я считаю, что мне любовь много радости принесла, и девочек моих.... а боль она быстро забывается...
Потму что это так и есть.... когда любишь становишься глупой.... вечно ноешь, люблю не могу без тебя тыры-пыры.... сплошное занудство>....
Когда люди вообще были чем любо довольны и рады?? Всегда всем что то не так. То лето ждут... то уже солнце мешает.. ой быстрей бы зима)))))))))) и так вечно... Все равно все в поисках любви.
Кирилл Чуб
Здравствуйте!!! У вас смотрю богатый жизненный опыт!! мона ваш мир посмотреть??
значит так оно и есть
потому что наверно так и есть. Наверно мы как то неправильно любим, не тех, или какое то не такое любви придаем значение. ведь ее все по разному понимают и воспринимают, а мы хотим чтобы те кого мы любим воспринимали ее и выражали так же как мы.. . а такое редко случается. Но тем не менее хоть мы и страдаем от нее, посмотрите - сколько вопросов на тему любви и как упорно мы ее обсуждаем? а как упорно мы снова и снова влюбляемся?. . значит не такая уж плохая эта штука - любовь...
значит это была не любовь!!!! любовь окрыляет!!!! сразу жить хочется
значит они не любили: (
Когда тебе хорошо, ты порой не замечаешь своего счастья, а когда плохо, ты жалуешься всем и просишь совета. Тут редко встретишь вопрос типа, "Я безумно счастлива, а вы? ", + мало на свете людей, которые искренне могут порадоваться чужому счастью, а вот чье то горе обсудить легче (с мыслью, что хорошо, что это не со мной) Вот и получается, что о разбитой любви информации всегда больше! Я вот обжигалась и страдала раньше, но всегда знала, что дальше будет лучше и оказалась права=))))
не правда
не знаю.... мне она подарила лиишь несколько ярких мгновений и огромное количество БОЛИ....
Это не так! -Это дар Божий! И испытавший ЭТО никогда не забудет тот трепет прикосновений рук, сплетенье тел, полёт души и горечи измен.