Любовь
Сын влюбился,ему 16 лет.Как реагировать?
наблюдать и выслушивать.
как как... адекватно! без ревности и фальши.. тем более их (влюблённостей) у него ещё много будет... а 16 лет это уже возраст.. поддержите его.
Спокойно.
Не влазить в отношения детей
Это дело серьезное. 7 раз отмерте, прежде чем отрезать. Не навреди !
поддерживать... иначе замкнется и ничего не будешь знать
Вот никак не реагируйте. Вообще не лезьте. Это же только начало. Сколько таких любовей у него будет. Если сам вдруг совета попросит, тогда можно что-либо обсудить. А если не спрашивает, даже не заикайтесь.
Спокойно и не мешать ребенку познавать мир самостоятельно А если попросит совета поделиться своей мудростью и не в коем случае не мешать его отношениям
У Аллы Пугачевой сына нет, а есть дочь.
я радуюсь за своего)) ) это ж хорошо! а еще радует, что ориентация нормальная))) так что все ок
поддержать! блин
радоваться!! ! он переживает прекрасный период сейчас!!!! будьте рядом, не станьте ему чужим человеком в этом вопросе!! ! сейчас это очень важно!!!
Раскрыть ему главы взрослой жизни!
Это должно было случится! Объснить не получится (он на седьмом небе от счастья) , но сказать надо- не всё там сладко, будет и боль, будет и горечь....
лучше не вмешиваться.. по крайней мере очень явно)))
Радоваться.
ну пока что это не любовь, это как бы симпатия.. . ничего страшного =) чтож запретить ему? ? пусть общается это к лучшему=)
..порадоваться вместе с ним... рассказать как это прекрасно-влюбляться:)
радоваться и не мешать ему! А если будут у него проблемы, захочет сам все расскажет, и попросит совета.
Главное не лезь в его отношения! ! Потом он тебе спасибо за это не скажет!! ! Просто слушай что он тебе рассказывает если считает что то рассказывать нужным и всё! Ну можешь давать не придуждённые советы иногда!
вспомнить себя в его возрасте
перебесится) главное просто наблюдать.. . а там сам поймет все)