Любовь
У меня есть молодой человек, но я хочу...
Я со своим парнем встречаюсь уже давно. Но со мной вместе учится один молодой человек, которого я хочу. Мне он даже в эротическом сне являлся. Парню своему я изменить не могу, я знаю, что совесть мне не позволит, я не смогу потом ему в глаза смотреть. Что мне делать? Я хочу попробовать с другим...
это лишь физическое влечениею... тут нечего не сделаешь.... такое со всеми бывает, для начала реши что ты хочешь эт своего нынешнего парня, усли все серьезно, то не надо изменять, пройдет время и ты забудешь про этого парня) , а если ты замуж не собираешься за него, то вперед... пройди чуть-чуть бл**ской дорожкой, только не останься там)))))))
Да ты уж и сама не сомневаешься, что готова лечь под другого....
не теряй время------ПРОБУЙ,,,, а то потом так сильно жалеть будешь,,,, совесть такая вещь коварная, сегодня есть, а завтра заснёт,, потом вдруг опять проснётся,,,, думаю твой бы парень не стал так долго думать
та же история, только у меня муж, а другой на работе вместе работаем, парни проще к сексу относятся, не то что девушки, а с тем парнем у вас как говорится феромоны подействовали.
я тебя понимаю, я тоже хочу попробовать, муж просто достал к тому же, хотя я еще не изменяла, та же совесть не дает, вот так и страдаю молча.
ну у тебя же парень, не муж, тебе в принципе легче, тот парень наверное с радостью согласится?
да парень то не муж, ты ему впринципе не обязана, а может просто гормоны это разыгрались? а может ваше сексуальное влечение с твоим парнем не совпадает, ты может всегда больше хочешь чем он, или он только о себе в постели думает?
а какие у вас планы на жизнь? расписаться собираетесь что-ли? тогда изменять не стоит, просто потом как ты будешь? щас не изменишь, а потом по любому другой появится которого ты захочешь, и когда нибудь ты это все равно сделаешь, природа возьмет свое, как вот ты будешь со своими чувствами бороться? можно конечно героически настраивать себя на нужный лад, или там аутотренингом заняться, тима - я его не хочу, я хочу только своего парня. что бы ты не решила - это будет твое решение, смотри главное, чтоб не подцепить чего.
Лучше сделай это, а то потом жалеть будешь.
Многим даже самым горячим желаниям не суждено исполниться.
Поэтому нужно с такими желаниями мириться и в конце концов осознание того, что этому желанию не суждено исполниться ослабит желание, а возможно и полностью его искоренит
да действительно, подсознательно ты готова изменить ему. Ну зачем ты хочешь испортить мнение о нём, пусть он будет для тебя только сном. Парню своему не стоит изменять если ты его любишь, ну а если нет то сначала растанься с ним потом делай что хочешь.
а я уже под сознанием натворил. теперь сама мучаюсь, потому что хочу с ним постоянно видеться. не будь глупым, что бы не мучилась, не стоит он того....
Так хоти дальше ))))