Любовь
Мой молодой человек меня не хочет
уже больше года живём вместе, я не уродина, хорошая фигура, личико вроде тоже. У него есть сын, воспитанием которого в основном я занимаюсь. Я вкусно готовлю. Характер у меня спокойный, я ему ничего не запрещаю. Уже больше чем полгода он сидит на сайте знакомств, я несколько раз пыталась добиться от него объяснений, но в ответ он лишь отшучивался. Ищет всяких шлюх, цель знакомства у него - секс! Как это можно объяснить?? я пыталась разнообразить нашу сексуальную жизнь, но уговорить его на секс практически невозможно
Ульяна, а вам-то эти отношения зачем? Ваша цена ровно такая, на которую вы соглашаетесь. Если вы соглашаетесь быть няней и домработницей и терпеть его выходки, то странно было бы надеяться, что он оценит вас выше. Простите за прямоту, но пока вы сами не научитесь себя уважать, сложно требовать уважения от других.
Заставь его заревновать, увидишь, как в нём проснётся интерес к тебе.
Я тебя хочу, я всех баб хочу
зарегся на сайте знакомств и тоже ищи секс. ))))
Ну блин, вечно вас тянет к уе6анам, а нормальных не замечаете
Он тебя в няньки нанял.
А вообще его поведение похоже на импотента, всё может быть, особо если военный, не суди строго. Может, он только на таблетках и то не всегда.
иди жить обратно к маме... он тебя выгонит как найдет другую... ты сейчас как слуга для него... принеси-подай-иди накуй, не мешай...
со шлюхами хочет а с тобой не хочет? ? странный он... бросай, дальше хуже будет
негр тебя хочет! ) пиши мне)
Уходи - дальше будет только хуже. Без любви долго не протянешь.
подлей ему виагры. потом соблазняй.
Не Один нормальный Мужик не устоит, отвечаю!
Скинь свой скайп в почту :)
Беги от такого. С хорошей фигурой и личиком найдешь хорошего мужчину, и все.
Напиши мне