Любовь

вопрос для тех женшин которые помнят как они вели себя в 12 лет

я признался в любви по телефону но боюсь идти в школу что она скажет?
Ну мы ничего не знаем о той девочке которой ты признался, смотря какой у нее хорактер, я бы нормально себя вела, не стала бы трезвонить всем. А совет на будущее больше не признавайся по телефону. что бы сразу видеть реакцию человека лучше наберись смелости и признайся на едине. Ты боишься услышатьо отказ?
Алекс Попов
Лучший ответ
я в 12 приняла его предложение и он насил мне перожные и мой портфель, потому что смелым был, мы даже обнимаськами занимались в щёчку)))))))))))) мило
Мне тож в 12 лет мальчик дружить предложил, а до этого мы с ним дрались постоянно! А я на следующий день сказала ему "да" и это был первый мальчик с которым я поцеловалась! Мы до сих пор общаемся!
Иван Ковшов
Не бойся!! ! Будь уверен в себе!! ! Девушкам это нравится! ! И вообще лучше признайся в живую!!!))))))) ) Удачки тебе)))))))))
уверенность это главное! зачем боятся? да она больше твоего переживает) ) вообще в таком возрасте девочки очень мечтают о том, чтобы их любили. прийди в школу и признайся ей вживую, и не бойся, она от счастья летать будет)))
Классное было время, когда сам еще ничего не понимаешь, а уже хочется всего и сразу!! ! Главное - будь МУЖЧИНОЙ!! ! И ничего не бойся. Женщины любят смелых мужчин, способных на поступки....