Любовь
как поступить с мужем?
Мой муж раньше жил и учился в другом городе, а я всегда в Москве, мы познакомились, поженились, все было ок... Но потом он поехал на встречу выпускников и встретил там свою бывшую подружку. Они теперь созваниваются, пишут друг другу смс. Мне это не приятно, как жене. Я попросила эту девушку не звонить не общаться, а она пожаловалась мужу что я ей нахамила, все приукрасила, муж на меня злиться, говорит что я лезу к его друзьям, чтобы я извинилась и больше так не делала. А хотя она была ему не просто друг, я нашла от нее открытки и записочки, они встречались когда жили в др городе. Но мы с мужем недавно поженились и он уверял что меня любит. Но мне неприятна эта ситуация, хоть она и в другом городе, но зачем так играть на моих нервах когда мне это больно. Они меня обсуждают оба за глаза. Внешне он со мной помирился, но я боюсь это будет продолжаться, он сказал не собираеться забывать прошлых друзей из того города....но мне же никогда не звонят парни, тем более бывшие, я себе такого не позволяю. Что же делать?
Только время покажет
значит мужу она просто приятна.... и с вами нужно жить.... и нечего даже посоветовать
Сдай его в аренду! И опыта наберется (хоть разнообразие будет) и прибыль в дом в семью...:))))
найдите бывших одногруппников и друзей и тоже переписывайтесь и общайтесь
Все зависит только от тебя. Это твоя личная реакция на конкретную ситуацию. У каждого человека есть выбор. Главное, это принимать решения на "холодную голову", без эмоций, разумно. Если ты не так жить - не живи, или живи.... Если тебе будут лгать, рано или поздно ваши дорожки разойдутся.
Отправь ты его опять в свой Мухосранс.
Он сказал, чтобы ты извинилась???? Ну ппц! Офигел совсем.
А может тебе ответить ему тем же? Я понимаю, что воспитание не позволяет... я бы тоже не смогла. А ты попроси подругу (которую он не знает) звонить тебе, писать смс сомнительного характера. Зарегистрируй её в телефоне под мужским именем . И сделай так, что бы он это увидел. Только аккуратненько конечно. Оставь например телефон у него под носом, а сама уйди в ванну, и т. п. Посмотришь на реакцию. Если он увидит и ему будет пофигу, тогда мне кажется лучше расстаться , .если уж он эту "друга" ставит выше тебя, и если ему наплевать на твои чувства и личную жизнь. Пусть к ней и катится.
общайтесь с вашими одноклассниками, одногруппниками.. не замыкайтесь на муже.
а когда он увидит что ваше внимание уходит - встрепенется. почувствует на себе то что вы ощущаете! . а вы ему скажете, то что он отвечает на ваши просьбы :)))
только не надо "выносить ему мозг", а-то будет делать тебе назло... может это и правда только ностальгия по прежним отношениям...
Ситуация неприятная.
Вам следует ещё раз серьёзно поговорить с мужем. Сказать ему, что его общение с бывшей возлюбленной (а это именно бывшая его любовь! ) вас не устраивает. Спросить мужа что для него важнее - вы и ваши отношения или переписка с бывшей.
Пусть ответит на этот вопрос, расставит приоритеты. Если не в вашу пользу - вам нужно в ультимативной форме поставить его перед фактом - либо я, либо она.
И точка. Так мучаться - тоже не дело!
Подожди немного, он сам сделает выбор.. .
И скорее всего, в твою пользу!
Поговорите. Скажите что вам это не приятно. Если так будет продолжаться, вы тоже станете общаться с другими, но ни к чему хорошему это не приведет.
мужики позволяют себе многое, а от нас требуют порядочности. напиши мне в мир
мне кажется что он тебя не любит, есть ли смысл сохранять такие отношения? у меня была похожая ситуация... мы расстались
А мише надо яйца оторвать
Подруга подкинула проблем сука
Советы давать легко.... У нас -страна "СОВЕТОВ"!!!!Научись любить себя и ты увидишь, как всё вокруг поменяется.... Мы порой любим, а о себе забываем... Позволяем себя как личность уничтожать... Каждый свой поступок я оцениваю с нескольких точек.... Как я в данной ситуации выгляжу, как женщина, как мама, как дочь и как супруга.... Иногда женщины совершают такие поступки за которые их и женщинами назвать трудно.... Делай выводы и поступай, как сердечко подсказывает... А главное живи и радуйся жизни.... А самое трудное- научиться пощать....