Любовь

Блин... обидно (((( Как мне поступить с мужем?

Пригласили нас на той неделе на свадьбу в другой город (лучший друг мужа) . Мы поехали на автобусе.
Я на 36-ой неделе беременности. Еще дома поговорили с мужем, чтоб он меня на долго не оставлял одну, не отлучался, (так как я там никого не знаю) ну и чтоб не получилось что он будет тусить, зажигать а я тупо смотреть на него, так как положение не позволяет... никого не знаю. Вроде бы все понял.
Но что неприятно было, начался зажигательный танец, он пошел потанцевал немного и потом медляк начался, я сидела за столом, не видела с самого начала что и как... но повернув голову у видела как он с какой-то девушкой (видно не замужней) танцует... мне так неприятно это стало, меня ему что слабо было пригласить? тем более медляк.. .
Я вообще не хотела тащиться на эту свадьбу, даже врачи не рекомендовали, тем более автобусом, 4 ч. езды, да и еще матка в тонусе... но муж настоял, типа неприлично женатому одному на свадьбу друга прийти... Потом он немного перебрал (хотя он практически не пьет)... пошел в туалет и вырвал... и я весь оставшийся вечер.. можно сказать до самого утра (3-4часов утра) рядом с ним сидела, поддерживала, ему плохо было.. .
В общем мне неприятно как муж поступил со мной тем более дома ведь все обговорили.. .
Уже несколько дней не разговариваю с ним.. .
Всё таки стоит поговорить, у вас же ребенок скоро. Найти компромисс можно было б желание. (я бы не поехал, остался с женой)
Юлия ****
Лучший ответ
Обидно, досадно, ну ладно) ) Думай о малыше и о своем здоровье и не забивай себе голову ерундой. Я вот только одно не пойму на кой вы на таком сроке и со своим тонусом 4 часа в автобусе тряслись? А муж чем думал? Вам обоим что важнее малыш или свадьба эта?
Друг познается в беде, муж-в декрете.
Делайте так, как вам будет комфортно, думайте о малыше в первую очередь)
Вот объясните мне, к чему был этот героизм тащиться на таком приличном сроке, да еще и при тонусе в матке на какую то свадьбу? На что вы расчитывали, что он будет весь день только около вас сидеть? Это не поминки, здесь все пьют танцуют, веселяться. Лишний шум и запах перегара не самое подходящее место для будущей мамы.
Такого выбрала. Я все время удивляюсь куда люди смотрят до свадьбы . Человек не может быть *гнилым* только в этом эпизоде, а в остальном прекрасным. Он весь гнилой.
мне б тоже было обидно, но если подумать, то он каждый день за вами присматривает, постоянно выполняет ваши прихоти (у беременных они иногда выходят за рамки разумного) , видит, что вы с животом ходите туда-сюда, он же здоровый мужчина, а тут не до романтики при виде этого. вот и сорвался, тем более по-пьяне. простите вы его.
и не стоит перегибать палку, вы это пишите на эмоциях, он же не изменил вам в конце концов!
А не легкомысленный ли он? Кабы так не оказалось, что он по жизни намерен отдыхать и гулять, а вы ему служите и все его проблемы решаете. В любом случае вы его знаете лучше, чем мы.
Если это единичные случай и нечасто, то простить. В семье вообще прощать надо и терпеть.
Считаю, что он сам должен понимать, что беременной женщине на последних месяцах гораздо нужней помощь, чем ему. Поехал бы один на свадьбу тогда.
Совершенно точно, что ВАМ в таких случаях лучше оставаться дома. Не надо было ехать на свадьбу вам, думаю его друг все бы понял, если б он приехал без вас.
*** ***
Простить я думаю ) ведь надеюсь терпит вас при беременности, выполняет все ваши прихоти ) просто разгулялся немного, со всеми бывает))
ДА просто забудьте.. сейчас главное малыш)))
Мда... даже не знаю что сказать, мне бы тоже было обидно (((
Думаю стоит еще раз ему мозги вправить