Любовь

не все мужчины решаются на красивых женщин(они,мол дуры,запросы у них и тд) (вн)

да нет же мне разницы нет красивая не красивая? главное чтобы поддержала разговор, а таам больше
Галина Табачная
Лучший ответ
это сознательный выбор. я например, если буду собирать деньги целый год - смогу купить себе Лэнд Крузер. Но ни на что больше у меня не будет хватать.
То же самое с красивой женой - для ее техобслуживания требуются деньги - это закон. Если не можешь себе позволить, не покупаешь.
Ну как сказать, красота часто сопутствует скверному, избалованному характеру и когда красотка начинает "звездить" мужчина как правило находит себе внешне пороще -но зато с нормальным характером... .
А у женщин претензии другие - внешность отступает на 2 место перед "обеспечить семью" , и оскорбляют их по своему - в основном припоминают"кобелизм"и "козлизм" и прочие радости жизни.. .
Shahidullo Habibullo
Сама придумала, сама ответила, и родила вопрос.
Кто сказал что мужчины не решаются на красивых? Глупости
Кто сказал что мужчины называют красивых (дурами с запросами) Глупости.
соответственно и вопрос ...
Нормальному мужчине нравятся красивые, он прекрастно осазнает, что придется потратится и его это не пугает.
Но есть рамки разумного, вот кто выходит за эти рамки вот они и дуры у них запросы и т. п. Удачьки))
Елена Боханова
потому что наши запросы как правило от внешности не зависят)))
А почему вы, женщины, знающие себе цену, как правило, мужчине показываете её в трекратном размере?... Не надо делать из себя восьмое чудо света, непрекосновенный бриллиант, и мужчине не прийдёт в голову, что у вас что-то не так с запросами или мозгами.... Кстати, умная женщина, никогда не покажет свою цену мужчине, а вот глупые это делают по поводу и без повода....
Чушь все это.... мужчины говорящие такие слова просто скрывают свою нерешительность!!!!
Не все, это точно. Мужчины тянутся к тем, кто ПРОЩЕ. И тут не дело во внешности и уме.
Запросы у всех разные, как у девушек так и у мужчин!! ! Я люблю красивых девушек как и все мужчины, просто в каждой девушке своя красота! Надо пробовать, если уж не в силах, можно просто объяснить подруге. Бывают красивые и умные. Боятся будущих затрат, это признать свою не состоятельность. Удачи