Любовь
Может ли секс заменить любовь? Почему?
Не может.. Почему? Потому.. что по закону физиологии - "Всякий зверь после совокупления печален... " - ощущение пустоты.. А любовь наполняет своим теплом и светом не только тело, но и душу и дарует ощущение полноты жизни...
нет. Какая замена? ? Для чего?? ? Обожаю его-занимаюсь с ним сексом! И не буду заниматься сексом с тем, кого не люблю))
сурогат)))
Да может на какое то очень непродолжительное время.. Потому что это в идеале секс-это естественное продолжение любви, а когда нет чувств, можно заменить хотя бы физическим ее воплощением..
дано разобраться что для тебя значит секс и что значит любовь, а потом смотри и решай сам
А это две разные вещи. И спокойно могут существовать раздельно. Но вот подменить одно другим не получится
Нет, потому что секс - это животная потребность, а любовь-возвышенное чувство и не каждому данное!!
нет... потому как никто в макушку потихоньку не поцелует.. если не любит.
секс - это посто секс, получение удовольствия, а любовь - чувство. поэтому нет.
на какие то моменты может. Например когда расстался с любимым человеком, и отвлекаешься от чувств именно сексом, это правда е на долго, но тем неменее заменяет ведь....
я думаю что секс любовь заменить не может потому, что секс это только физическое влечение, потребность, а любовь это душевная, моральная