Любовь
Она старше меня на 7 месяцев,
как мне быть? Есть ли удачные примеры когда она старше?
Когда любишь, не задаешься таким вопросом, потому, что это тааааак неважно....:) )
Счастья и любви!
бывает и больше возрастной диапазон...
? месяцев, это не старше, Вы - ровесники.
ДААААА это все трагедия)))))))))) ) оч. смешно... ну конечно есле тебе не месяц!?
Я на 10 лет и ничего.... старше и хвостиком бегает
и это так трагично?? ? не парьтесь
Вот проблема.. . Не парься...
разве это разница? )))
вот когда лет 10-15, тогда да.
Если бы любил, таких бы вопросов не возникало...
я знаю она старше на 15 лет, так что у вас все прекрасно
главное что старше!)
что тут такого то?? некоторых вообще на 10 лет старше живут же вместе.. и встречаются.. 7 месяцев это мало.. это нармально...
Какой ужас. не смеши!!!
7 месяцев, это не старше, у нас муж родился 23 декабря 1988, а я 9 февраля 1989,как бы он получается старше на год, а по правде на2 мес. А вобще главное любить друг друга, тогда и разница не помеха)
7 месяцев это херня... посмотри на Пугачёву.... вот тебе и пример...
7 месяцев, не 7 лет. Но если тебя и это пугает, тогда не стоит.... Если бы любил, не думал бы об этом
да неособо. Как бы ни говорили, что есть и счастливые браки, когда она старше, всё-равно, мужчин со временем тянет на более молодых и красивых.
Хотя 7 месяцев-не 7 лет. Вроде нормально)
всего лишь на 7 месяцев?? ? не переживайте!
Есть=) Так ОЧЕНЬ часто бывает, что девушка старше парня на несколько месяцев, а то и лет. но это совершенно не мешает отношениям, в каких-то случаях даже наоборот=) Главное, чтоб Вы нравились друг другу... а возраст-не помеха ;-) Удачи=)