Любовь
Почему самые хорошие и милые девушки достаются придуркам?
А потом остается только выслушивать, что " ты очень хороший, обязательно встретишь ту самую, мы останемся друзьями". А потом ещё наблюдать, как они страдают с этими уродами и говорить ей что всё будет хорошо!
Девушки боятся, что не смогут соответствовать образу принцессы в твоей голове, с придурками им проще, не нужно притворяться. Выходит: не такие уж они хорошие и милые. Для многих любовь тем сильнее, чем больше страданий она приносит. Им нужны эмоции и адреналин, с элементами садо-мазо, чтобы душа наизнанку выворачивалась! Отсюда и поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла".И тянутся они будут к тому человеку, который эти эмоции обеспечит.
Но это по неопытности, с возрастом начинаешь ценить людей, которые любят тебя, а не доставляют проблемы.
Обратный вариант тоже очень распространён....)))
По закону дополнения. И притча такая есть, когда судьба невест развозила, столяру работящему высадила ленивицу, красавцу - уродину, а лодырю - хозяюшку умницу. И когда эта хозяюшка спросила - а за что так? ей судьба ответила - так он же без тебя пропадёт.
Потому что самые замечательные парни достаются тоже не принцессам, и происходит тоже самое!
самое страшное что после этих придурков они уже хорошим парням не верят (((
закон подлости!
зато не скучно
Да это так.... Блин, жизнь не справедлива ((((
видимо эти милые девушки себя недооценивают, поэтому через страдания им нужно понять себя
Хорошое яблоко ест свинья!
это природа и от нее никуда не деться. Но если обернуться, то много и прекрасных пар. Не все девочки дуры, то мы боимся слишком умных. Вот и ответ. А если же так девушка делает, то значит что то ее устаивает или устраивало.
А почему хорошие мужики женятся исключительно на стервах? Противоположности притягиваются. Физический закон!
Эти придурки ещё умеют жаловаться, что им плохо если их бросают и обещают исправится, давят на психику, а девушкам хотя и плохо всё надеются на что моральные уроды поумнеют.
Надо проявить настойчивость доказать что ты надёжный и дело сделано))