Любовь
если любишь человека надо его отпускать? истрория в
После раставания с девушкой я себя так чувствую как будто из меня вырезали кусок сердца, дело в том что я любил её а она меня. и вчера всё рухнуло из за её бывшего, она сказала "наверно я его больше люблю" самое худшее это то что я не разу не разочеровался в ней а она во мне!!! а сейчас у неё как будто все чувства исщезли ко мне, и всё за один день! а я себя никогда в жизни так плохо не чувствовал!! Вчера она мне предложила жить с ней вместе (в двоём), сказала подумай и завтра скажи ответ, и какое у меня было удевление когда на завтрак мне прешла смс что нам лучше растатся, а я блин согласился ради неё!!! скажите что делать? добиватся её или отпустить? скажите как её вернуть.
Могу сказать точно, что она совсем не надежный человек, новерно, она и сама еще не определилась по жизни чего она хочет. Для начала ты просто поговори с ней и спроси какие она имеет планы на ваши отношения и чего она ждет от тебя. А дальше смотри по ситуации. Я тебе желаю, чтобы все у вас утряслось и получилось)
Ты поступил правильно! Дай ей время и не переживай! Пусть она попробует снова пообщаться с бывшим парнем, если они расстались, то где гарантия, что они долго будут общаться, ведь не смотря на любовь старые обиды в ней живы и где гарантия, что её бывший парень изменился. И подумай, будешь ли ты счастлив с девушкой, которая любит другого!
А ты уверен в её словах? Может и нет никакого "бывшего"? Либо она тебя таким образом проверяет, либо сама испугалась дальнейшего, вот и выдумала историю! ! Не отступайся от своего, по крайней мере не будешь себя потом винить в том, что что-то не сделал для любви!!!
Отпусти, нельзя держать то, что Тебе не принадлежит. Время все лечит, жизнь все расставит по местам.
если любишь человека то дашь право выбора ему, ведь любить значит желать счастья любимому человеку. но решать тебе. знаю по себе очень сложно такое пережить но реально. желаю тебе счастья и поверь ИМЕННО твоя вторая половинка все равно будет с тобой.