Любовь

Ну,зачем он меня мучает?Наслаждается?Любить,не любит,и не отпускает....

а, что ждать надо пока сам бросит? он вас заставляет мучатся??? не устраивает-уходите. себя жалеть не надо. ты с ним потому, что сама хочешь быть рядом. это наркомания любви, вы зависимы и надо лечится .бегите от него...
Aidai Sooronkulova
Лучший ответ
ну а что. сами посудите--удобно
пока любовь не придёт не терять же зря время
Ты уже собственность..
Элина Власова
Вот эгоист, собака на сене!! А т возьми и уйди! Пусть не приспосабливается, нахал такой)
Елена Далиева
Он никому не нужен, он понимает что за жизнь без тебя.
Николай Буслов Да нет,Елена.Он нужен своей семье,своей жене, а я так....отдушина....
Просто он понял что ты в него влюбленна и нику от него не денешься, вот и издевается
Алексей З.
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Омар Хайям.
из той серии сам не ам и другим не дам ))) продуманный однако!
Юрий Андреев
это называется "ни себе, ни людям". гнать его надо. и жить дальше.
а то как бы Вы запасным вариантом на все времена не стали.
Nignt Navigator
Все они такие.... А может и любит... просто не так как хотите вы.... и боится признаться... показаться слабым)
а ты сама ево отпустила!!!!
не позволяй с собой так поступать-забей на него.
Jandos ***
Николай Буслов Хочу,но не могу....Сердцу не прикажешь....
Jandos *** чем дальше зашлешь,быстрее вернется,проверено.
сама уйди, зачем мучиться, не твое!! ! удачи!
привычька великое дело!! !
и вообще, мужики такие леньтяи, вот гульнуть по пьянке могут, но отпустить нет!! ! страшно!! ! решение тебе ринимать. если тебя не чего другое не держит.