Мы мало храним то, что сами имеем.
Считая, что ценно лишь то, чего нет!
Когда же теряем, то горько жалеем,
Что не долюбили на нежность в ответ!
Мы видим вокруг только то, что желаем,
Кричащую явь, обходя стороной.
Порою бездумно мы годы теряем,
Смакуя коктейль из тоски с суетой.. .
Как сладок коктейль, но горько похмелье.
Пусть страсть к переменам остыла уже.
И все же, попробуй, хоть в это мгновенье
Начать свою жизнь на ином рубеже.
Не важно, что перед временем ты безоружен.
Не важно, что трудно все снова начать.
Лишь важно любить, важно знать, что ты нужен
И просто ценить, помогать и прощать.
И пусть твое имя не впишут в скрижали.
В истории сердца нет громких побед.
Поверь, что, любя и даря, ты оставил
Быть может ярчайший и пламенный след.
Любовь
Почему, когда любишь человека, всё ему прощаешь?
Потому что, желание быть вместе, сильнее желания быть порознь. Я так думаю ))))
Потому, что любишь...
любовь ведь такая штука
Это одна из заповедей Христа.
а почему когда не любиш не прощаеш?
потому и прощаешь, что любишь=)
Неее ребят Любить надо уметь .))А вот прощать научится целая наука). А прощать по любви это и есть жизненный смысл любых отношений). Кстати если все прощать человек наглеть наченает .Так что тут вопрос о двух концах)
потому любовь это светлое чувство и тебе хочется пригать на крыльях любви ..и радоватся жизни всегда ..потому что тебе не хочется что бы это прошло вот так ..ведь когда ты любишь ..ты всегда в хорошем настроении и тем более челловек которой тебе нравится и у вас всё хорошо в отношениях ..а что от жизни еще надо ??
Всё это враки, всё простить невозможно, ТЕМ БОЛЕЕ когда любишь...
Дуры-вот и прощаем!