Любовь

Почему Мы иногда злимся на своих любимых,потом жалеем и опять????

Просто всё. Дело в том, что мы хотим чтобы нас любили только так, как нам нравится и никак по другому. И не думаем, что 1 . человек просто не знает, как нам надо и любит так, как может 2. у вашего друга тоже есть желания и он тоже хочет от вас того же- чтобы было по его. Если в паре нет умения разговаривать и желания давать друг другу и немножко свободы и права быть собой - возникают ссоры. Пока есть чувство, вы не разбегаетесь, но только до определённого периода, дальше вы не захотите мириться. Поэтому учитесь слушать, учитесь сами говорить и конфликтов будет намного меньше.
Снежана Иванюшко
Лучший ответ
нееее... у меня гармония!
Екатерина Герцева а может это иллюзия?
Не злюсь, раздражаюсь и молчу!!!!
Ваня Муратов
Эх, не стоит злиться....
Irina Tv
Сонц.. а ты разве не знаешь.. мы всегда "убиваем" тех, кого любим.. ((((
Екатерина Герцева эт точно(((((грустно да?
Приветик....
А вот не знаю... Потом очень жалею.
В жизни всякое случается... Но в любой ситуации только любящий человек, который рядом, всё поймёт и всё простит... .
а почему нет? нам адреналина не хватает! если не злиться, не страдать, не жалеть, то скучно становится, и опять претензии, мол, какой (или какая) зануууууда! а секса жгучего без накала не получается! а как хочется!!!!
да все потому что так и происходит, а это неправильно - срываемсы на своих ближних, заранее зная, что они простят . ведь начальник не простит ?))))) а тут . позлишься ...и простишь . и это здорово, а лучше, чтоб поменьше срываться!
****** ************
дальше -больше, быт съедает любовь со всеми вытекающими
Самой очень интересно! простить не могу а душой так и хочется его вернуть.