Любовь
Я парню надоела своими подозрениями упрёками, я стала зануда! я просто его люблю если я такой же останусь его потеряю
А как измениться не знаю, всегда боль на душе и занудливость я понимаю ему не сладко от таких отношений но я не знаю как стать проще расслабленней. ХОЧУ БЫТЬ С НИМ
А меня наоборот немного заводит, когда жена ревнует, я тогда вижу, что я ей не безразличен )))
Но такой вариант может быть только когда взаимные чувства.
А вот с упрёками и обвинениями заканчивай. Лучше чаще висни у него на шее и говори, что он тебе очень дорог )))
человек всегда ищет комфортные отношения, и живет с тем с кем ему хорошо - если каждый день капать на мозги, то сначала человек будет защищаться: огрызаться, оправдываться, молчать, устраивать ссоры, а потом и вовсе уйдет - кому такая жизнь понравиться? человек всегда ищет любовь - поэтому хочешь сохранить отношения - отдавай свое тепло и любовь ему, все остальное выброси из головы.
Осознаёшь но не доверяешь.... Если любишь, то справишься с собой.
Перестань его подозревать и упрекать. А то он от тебя убежит. Относить нормально к его встречам с друзьями.
Знаешь, проблема всех зануд (не только в любви)) ) - что они зацикливаются на чем-то ОДНОМ.. . Мир так богат - интересуйся им! Тогда, во-1-х, у тебя будет меньше сил и времени "занудствовать" и во-2-х - ты станешь интересным человеком, к которому люди сами будут тянуться.. . И это самое важное :)))
ЗЫ. И если даже вы расстанетесь (ну, это бывает...) ) - есть разница, рухнула единственная опора в жизни или одна из множества подпорок :)))
ну так распустишь и будешь вечно с рогами ходить. Какие твои годы... он не последний на земле
Если любит не потеряешь
не надо менятьса просто сделай свое занудство приимуществом что другой такой зануды ему не найти а подозрения чаще переводи в шутку и тогда все будет айс