Раньше каждый день гуляли, мой телефон от звонков горел, смски типа " я скучаю зайчик " или. . " доброе утро солнышко! " и т д. .
а сейчас я ему говорю это, он читает это, и не отвечает, срывается на мне. . спрашиваю что случилось а он говорит что достало все и все.
Стал чаще гулять со своими друзьями, НО когда прошу я- он говорит что ему плохо или не может.
Что делать?? ( Как ему доказать что я люблю его, и что хочу быть с ним?
Любовь
Надоела своему парню. но люблю его
Во первых престань пока его доставать, просто забудь о нем на время старайся не писать дай ему отдохнуть от тебя ведь если любит все равно потом вернется! Во вторых сама гуляй побольше с друзьями, развлекайся и не показывай что тебе без очень сильно плохо и грустно ведь нет ничего ужасней чем потерять свою женскую гордость! И в третьих попробуй несколько изменится стать более загадочнее ведь в женщине должна быть какая то изюминка. Ведь парень это хищник по сути дела догнал одного зверя поборол и дальше поэтому если не хочешь чтоб он от тебя ушел стань жертвой которая все ещё бежит от хищника. Иногда можно отказаться от встречи сказав что дела, но не переборщить иначе он подумает что ему изменяешь, можно разогреть ссору небольшую чтоб он попереживал! УДАЧИ!!!!
это не любовь. и никак не надо доказывать ничего тому, кто перегорел. он вас не любил, а просто увлёкся под влиянием половых гормонов. он понял, что вы разные и не стал терять ни своё, ни ваше время. .
вам для сохранения своей самооценки лучше резко бросить его самой. И упорно не отвечать ни на телефонные звонки, ни смс, ни дверной звонок. они дико не любят, когда их бросают. и стремятся взять реванш. но вы не поддавайтесь, не позволяйте играть с собой и манипулировать вашими чувствами.
Регина Розыкулова
Дверной звонок?(( ахахах смешно... он даже смс ку не напишет.Гордость уж слишком мешает
А доказывать ему зачем? Разве он не верит Вам? Ему это и надоело, доказательства ...
Любому человеку нужна определенная дистанция . Слишком близкая привязанность мешает, лишает своего мира, интересов, воздуха ...Надо быть поаккуратней с привязчивостью, соблюдать дистанцию, ценить чувства другого. если надо, отпустить с богом, без обид.. .
Удачи ! )))
Так бывает, наигрался в игрушку, новую захотел, (((
полностью согласна с предыдущим ответом, у самой такая проблема, только мой молодой человек мне звонит, пишет. но уже не как раньше, знаю что любит, но вот почувствовал видимо, что никуда не денусь и успокоился, счастья вам)