Любовь
что мне делать? как можно помочь парню. ему надоело все жизнь, он говорит что его не кто не любит(я оччень хочу ему
помочь) правда он мне очень нравиться) и мне с ним безумно интересно, но я не знаю как ему помочь, он спросил что бы я сделала если была с ним рядом сечас, как бы помогла
покажи ему краски жизни.) вытаскивай его куда-нибудь, попытайся заинтересовать его чем-то, проси помощи, советуйся с ним. этим дай понять что он нужен. хвали его.
вообщем действуй. будь настойчивой ( ну скорее всего он будет говорить я не хочуу... и т. д.) уговаривай, любыми средсвами вытаскивай его из этого состояния. как, описано выше :)
и реально убьешь двух зайцев.)) когда он почувствует вкус к жизни, будет тебе благодарен и обратит на тебя внимание) )
желаю удаЧки )надеюсь у тебя все получиЦо ))
Человек кокорый повторяет, что его никто не любит, притягивает к себе"нелюбовь" и очень может быть, что не любит сам себя. Может открой ему свои чувства? Если действительно он тебе приятен.
переспи с ним. он хочет именно этого
купи ему пистолет! пусть застрелиться и всем будет хорошо...
ну тогда расскажи ему всё)))...да если у него есть логика, то посоветуй ему расчитать все варианты, он с легкостью передумает умирать, дойдя до одной версси что может быть... без него в этой жизни)))
Ага, молодой, а все понял быстро, а ты не будь дурочкой)
когда говорят "никто меня не любит", обычно имеется ввиду один единственный человечек.... если он вас не замечает, значит это не вы... УВЫ.... возможно у него несчастная любовь какая-то случилась
согласна с Енотом, похоже, что он именно этого и хочет
так говорят обычно эгоисты. которые хотят, чтобы их переубедили, 100 пудов!!!!
Так и помоги!! ! Если он тебе нравится! ! Будь с ним! ! Для вас обоих засветит новое солнце! ! ))