Любовь

А если человек любит одного(одну) а спит с другим(другой)...Кому из них он изменяет?))))

...видимо себе
Юлия Романова
Лучший ответ
Только себе. А остальным расказывает.
Muxammadrashod Nazarov
всем троим.. . в любом треугольнике есть горечь и прячется что-то подленькое.. . не лебеди мы, приматы... (((
* * *
Над землей летели лебеди солнечным днем. Было им светло и радостно в небе вдвоем,
И земля казалась ласковой им в этот миг. Вдруг по птицам кто-то выстрелил и вырвался крик.
- Что с тобой моя, любимая, отзовись скорей, Без любви твоей небо всё грустней.
- Где же ты моя, любимая, возвратись скорей Красотой своею нежной сердце мне согрей.
В небесах искал подругу он, звал из гнезда. Но молчанием ответила птице беда.
Улететь в края далекие лебедь не мог - Потеряв подругу верную он стал одинок.
- Ты прости меня, любимая, за чужое зло, Что мое крыло счастья не спасло.
- Ты прости меня, любимая, что весенним днем В небе голубом как прежде нам не быть вдвоем.. .
И была непоправимою эта беда, Что с подругою не встретится он никогда.
Лебедь вновь поднялся к облаку, песню прервал И сложив бесстрашно крылья на землю упал...
Андрей Обрывин
Больше всего себе!!!
Je T'aime My || Foster
Обоим
Dasha Brodska
ну наверно в первую очередь себе, а потом тому человеку которого любит (хотя можно ли это любовью назвать?)
себе
Ivаn Popov
Я упрекать тебя не буду
Меня ты плакать не проси
Опять ко мне приходишь в будни
И вечно смотришь на часы.
И не остаться, не расстаться
Никак не можешь ты решить
А мне давно уже не двадцать
И мне самой пора спешить.
Ты изменяешь мне с женой
Ты изменяешь ей со мной
Женой любим и мной любим
Ты изменяешь нам двоим.
Опять простишься долгим взглядом
Рука задержится в руке
А я следы губной помады
Тебе оставлю на щеке.
Придешь домой, жена заметит
И ты решишь, что это месть
А я хочу, чтоб все на свете
Узнали, что я тоже есть.
Ты изменяешь мне с женой
Ты изменяешь ей со мной
Женой любим и мной любим
Ты изменяешь нам двоим.
Мне сон приснился невозможный
И ты явился в этом сне
И мне сказал неосторожно
Что навсегда пришел ко мне.
Но был недолгим сон тот чудный
Тебя опять ждала жена
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна.
Ты изменяешь мне с женой
Ты изменяешь ей со мной
Женой любим и мной любим
Ты изменяешь нам двоим.
Ты изменяешь мне с женой
Ты изменяешь ей со мной
Женой любим и мной любим
Ты изменяешь нам двоим.
Игорь Хромов
..себе он изменяет!!
если есть Любовь, то самое Сильное, по настоящему сильное чувство - то не должно быть никакой измены... об этом и речи не может идти.. . и не потому что это запрещено, а потому что любящему человеку всегда противно изменить любимой. это так, не пытайтесь отрицать.
Ali Tch
Вар 1: Никому: ) они друг друга дополняют:):):): )
Вар 2: Той (Тому) кого любишь