Любовь
ЛЮБИТЬ---это вам не спать!...ВЕРНО?
Любовь - это когда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую. Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь просто все. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься. Когда твоя жизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимого человека. Когда думаешь и оцениваешь вещи "за двоих", общим сердцем. Хочется, чтобы все, что взволновало тебя, почувствовал дорогой человек. Когда есть силы и желание пойти куда угодно и отказаться от всего ради любимого человека. Когда уважаешь её, как самое лучшее и светлое в этом мире, больше себя. Когда хочется видеть как любимый человек смеется, радуется солнцу или свежести после дождя, просыпается по утрам, или тихонечко спит рядом... Когда вся жизнь не имеет смысла без этого. Когда веришь и чувствуешь, что можешь и сделаешь все для того, чтобы любимый человек был счастлив. Именно ты....****
Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка. Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит большее, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под его защитой. Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия. Гордость оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за его здоровье, день, работу, его родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.
Все это…
Это и есть любовь.
Все это…
Это и есть любовь.
Одно другому не мешает.
Красиво и светло! Верно!
наоборот. засыпаешь и не видишь и не замечаешь вокруг ничего и никого....
Как раз спать, рядом с любимой)