Любовь

Измена: простить или нет?

если любишь действительно то прости!!! Каждый в этой жизни способен на ошибки!!!
Дарья Лобанова
Лучший ответ
один раз можно, второй.... бесполезно...
Айка The Best Zayka
Бог простит. но НЕ ЗАБЫТЬ!
один раз можно.. . а там уже пойдёт закономерность!
Umna9 Blondino4Ka
эта ложбь с его стороны, может просто повториться потом, вновь.... решать тебе прощать или нет, может просто расстаться с ним, дабы не быть променяной на другую девушку ...
Максим Шрам
Говорят, что если понастоящему любишь, можно простить все, а если нет-то достаточно малейшей причины для ссоры. Измена- это серьезный поступок . И если у Вас чувства к этому мужчины, то думаю надо разобраться почему это произошло. Как говорит моя подруга, если измена- это просто секс, то на это даже не стоит обращать внимание, чтобы не трепать прежде всего себе нервы, так как это уже случилось (конечно если это не вошло в привычку) . А вот если это уже отношения, смсочки, тайные звонки,... то уже тут надо принимать решительные меры.
Нет конечно, не прощай
Nil Fattahov
А он жалеет, что предал? Единожды предавшиий, что делает во второй раз? То же самое, что и в первый. Думай, думай, думай....
ну, если ты его любишь, (ну, и он тебя) то лучше простить, а если ты не уверенна в своей или его любви, то тогда не стоит!!
Каждый имеет право на ошибку... Но на одну...
Простишь один раз, не факт что это не может повторится снова.
Denis Kamalov