Любовь

Как избавиться от осенней депрессии?

Diana Petrova
тратить деньги, например сделать необдуманно дорогой подарок любимому человеку
Almaz Sanakkaliev
Лучший ответ
Прикольно. В правом углу как раз на против вопроса реклама-ответ. Это говорит о наличии паразитов в организме. Выход: прибор Гомеотон. Зайди почитай. Бывают же такие приколы совпадения. и адрес есть там эл. антипаразит точка ру. Похохочешь, и депрессия пройдет.
через медитацию
Вот несколько советов, которые помогут избежать депрессии.

1. Старайтесь повышать свою самооценку разными способами, то есть концентрируйтесь на своих положительных качествах, чертах и поступках. Не забывайте вспоминать свои достижения и заслуги, каждое совершенное дело, вызывающее у вас чувство гордости. Скромность здесь будет излишней - ведь вы же не на людях себя расхваливаете.

2. Проведите ревизию своего гардероба. Ведь давно доказано, что цвета влияют на настроение человека непосредственно. В осеннее время предпочтительнее носить вещи теплых оттенков: коричневого, желтого, красного. А вот одежду черного, фиолетового, синего и серого цветов оставьте для других времен года.
3. Не пропускайте ни одного, пусть холодного, но солнечного дня, чтобы выйти на свежий воздух. Дело в том, что одной из причин депрессии является избыток гормона мелатонина, который вырабатывается ночью или в пасмурную погоду, а под воздействием ультрафиолета его выделение замедляется.
4. Обратите серьезное внимание на свое меню. Ведь некоторые пищевые продукты оказывают положительное воздействие не только на нервную систему, но и на весь организм и тем самым улучшают настроение. Тонус повышают, к примеру, бананы, изюм, груши. А крапива, мята, щавель, укроп, петрушка и некоторые другие пряные растения являются антидепрессантами. При потреблении мяса старайтесь, чтобы оно было нежирным.

Наконец, чтобы осень вас не удручала, почаще перечитывайте произведения Пушкина, в которых великий поэт тепло о ней пишет. Если вы не равнодушны к поэзии, это вам наверняка поможет.
Елен@ *
скоро зима
Murod Mulloev
Ждать весны:)
Д.
Дмитрий .
Лучший способ избавиться от любой депрессии - это влюбиться.
между прочим, мята способствует выработке серотонина в организме (гармон счастья) . можно с тем же успехом есть шоколад, только вот за фигурой тогда не уследите и настроения от этого не прибавится (( а женщине ведь всегда поднимает настроение ее прекрасное стройное отражение в зеркале. кстати, мята не только поднимает настроение, но и способствует похуданию)) ) если вам понадобиться свежая мята, то можете спрашивать ее у меня. я ее продаю недорого)))