Любовь

У меня депрессия как от нее избавится?

Надо чаще убегать из дому куда угодно, видеть и наблюдать смену событий, чаще общаться с друзьями, даже можно и чаще выговариваться друзьям о своей проблеме, но стараться найти выход из этой проблемы, которая привела вас к стрессу. Если вы любите спорт, ходите в клубы и на стадионы. Можете посещать бассейны. И многое другое.
Запомните: - ВРЕМЯ НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ!
Огорошенный судьбою - ты всё же не отчаивайся!
Эта проблема - депрессия - посещает рано или поздно каждого из нас.
Но надо помнить, что жизнь продолжается, и лучше жить, чем лежать в сырой земле!
Удачи вам выйти из этого состояния, до боли мне лично знакомого.
И помните, незаменимых нету. Всегда одно заменяет другое.
@@@@@@ @@@@@@@
Лучший ответ
забей на нее
настоящие друзья в такой ситуации должны поддержать
часто выходи гулять, на люди.
Заставите себя что-то начать делать!! ! Как вариант - выучите стих на английском! Пока голова будет занята часа 2, аппатия и депрессия уйдет, глоавное потом не позволять себе думать о плохом, а стих поможет переключиться, учитесь его с выражением читать, ну или другое дело придумайте! Мне помого)) )
P.S.: переведите его, вам понравится смысл) )
What is the life if, full of care,
We have no time to stand and stare.
No time to stand beneath the bughs.
And stare as long as sheep or cows.
No tame to see, when woods we pass,
Where squirrels hide their nuts in grass.
No time to see, in broad daylight,
Streams full of stars, like skies at night.
No time to turn at Beauty’s glance,
And watch her feet, how they can dance.
No time to wait till her mouth can
Enrich that smile her eyes began.
A poor life this is, full of care,
We have no time to stand and stare.
W.H.Davies (1871-1940)
А я музыку начинаю слушать (весёлую конечно!!), зову кого из друзей, стараюсь отвлечься от дурных мыслей... )
Кто-то сказал чаще выходить на улицу. К сожалению, сейчас не май месяц, а нудная и дождливая осень, лучше в клубешник или гости выбраться!!!)))
Скушайте шоколадку)
можно в монастырь съездить... мужской... походить там, подумать, если смысл отказываться от всего и есть ли в этом смысл и в чем вообще есть смысл и есть ли он вообще -смысл???
Дима Попов
стакан водки спасет мир))))))))
Andrii Bykov