Любовь
Вы верите в любовь с первой встречи?
Моя хорошая, сколько людей столько и мнении, чувств.... одни влюбляются каждый месяц а у других любовь на всю жизнь.... Говорят про вечную любовь и о том что всё приходящее и уходящее.... Люби но про ниточку не забывай!
Да, верю...
О! Да! Верю. Со мной такое случалось.
ну это смотря что пить
мозг человека обрабатывает информацию о собеседнике первые 30 секунд
после них ты уже точно знаешь да или нет
все остальное это просто развитие отношений
итак 30 секунд подсознание решает любить или нет (любовь это или нет решать тебе)
в любой командировке наверное..)))
Нет. Симпатия, страсть, но не любовь.
Я не верю, любовь нужно прочувствовать, а влюблённость возможна, симпатия в конце концов.
верить может и верю но обманывать себя нехорошо, чтоб любить нужно время)))
Я вышла замуж по любви с первого взгляда. До сих пор вместе уже 27 лет, чего и Вам желаю.
нет... какя любовь.. симпатия-может быть.. может еще влюбленность... а любовь.. это приходящее ..
С моей бывшей было именно так. Я тогда жил в общяге .Она пришла туда с сестрой. Я зашел в комнату дежурных чтобы позвонить и увидел ее!!!! В этот раз я просто ушел. Но искал встречи с ней. Ее тетка работала дежурной в общяге. И тут она мне предлагает Познакомиться с ее племянницей. Я согласился в надежде что это будет именно она. И интуиция меня не подвела. И когда при встрече мы посмотрели друг другу в глаза между нами словно пробежала искра. И после этого мы с ней жили 13 лет вместе. Я любил ее до безумия а она уже остыла ко мне. Сейчас мы развелись Зачем мучить друг друга. Вот такая история любви с первого взгляда.
и не только!
Да!
В любовь нет, в симпатию и лёгкую влюблённость-да
с первого взгляда симпатия может которая перестает потом в любов а через более долгое время в привычку. но так с первого взгляда увидел и все такого нет