Любовь

Почему так произошло?

да страсть у вас ушла, слишком ты ему себя отдавала... нечего ему терять было, то есть перестал бояться тебя потерять, расслабился, остыл.... ну вот результат))) нельзя мужиков залюбливать а ты его походу залюбила, и он зажрался))
Татьяна Радецкая
Лучший ответ
не знаю почему, но ты сильно не переживай. Бывает гораздо хуже.
Будь все наоборот, сейчас бы он тут писал.
Согласна с "ОНА... " нельзя их залюбливать)
Игорь) Калякин)
Были к этому все предпосылки...
Скажи ты спала и встречалась с кем нибудь после того как рассталась с ним. В течение этих двух лет и сколько там была ваша разлука? Если да то конечно ты не любила и не любишь его
Все что не делается, делается к лучшему
просто это не твое!!!! иди дальше с улыбкой)
Mustafa Zhunusov
сашенька, а вопрос слабо было написать
все перегорело. Ищи другого и обновляй чувства и желания. Удачи.
судьба такая!!!
Оригинальный вопрос
Говорят на одни и те же грабли 2 раза не наступают, так и в отношениях бло одно, а теперь другое, ведь время то прошло, чувства подостыли, и такое бывает.... Нужно отпустить и не затягивать с отношениями, только время потеряете!
теперь и мне это интересно стало....
да, скорее всего. ты просто уже остыла, все перегорело. и у меня было похожее.
Mr. Black
Все что не происхлдит все происходит к лучшему
T. Kaliyev