Любовь

Почему произошли такие перемены

почему,женщины сейчас вкалывают как лошади,занимаются бизнесом,рискуют своей башкой,и при этом она ещё должна оставаться красивой,ласковой и нежной,воспитывать детей,почему мужчины считают,что если женщина свою достойную жизнь организовала сама,то ей не нужна забота,понимание и поддержка от своего мужчины, почему все свё воспринимают как должное!!! А есть заботливые мужчины ещё ,а?
Всех разобрали
АА
Адильхан Агаев
27 587
Лучший ответ
мы же добивались равноправия, вот и получили то, что хотели...
Есть, но они уже все заняты.
Да Дамы сами стремятся обогнать мужчин - зачем тогда мешать им! Заботливые есть мужчины- только их перестают ценить и замечать за всей этой суетой!
ВТ
Вадим Ткачук
14 492
надо брать то что есть и делать из него заботливого
*-*-*-Ramazan*-*-*
*-*-*-Ramazan*-*-*
10 738
Вы сами равноправия хотели. А такие есть, просто если с деловой женщиной сюсюкаться начинаешь как правило это их раздражает. Тут уже выбирать надо или карьера и вес в обществе либо брак и спокойная жизнь в любви. Все просто - кто много зарабатывает тому на другое времени нет.
Женщины сами в этом виноваты. Садят на шею и катают. С самого начала нужно распределять обязанности и тогда не будет таких проблем. Просто мужчины не хотят брать на себя ответственность. Ой. Не так сказала. Вернее будет "люди мужского пола". Статус "мужчина" многие из них потеряли еще в детстве.
Не важно как и чем занимается женщина, если мужчине она нравится то он будет о ней заботиться, поддерживать и защищать. Это природа.... так было всегда уже на протяжение 200 000 лет.
Мужчины боятся сильных, волевых женщин, сила женщины в ее слабости, дайте им почувствовать себя рядом с Вами Геракулесами!
Да у мужчин менталитет еще не поменялся - все на женщине - работа, дети, дом...: (
Но мгу сказать, что так далеко не везде, например в странах Северной Европы мужчины достаточно самостоятельны, и сготовить могут, и убраться, и с дитём посидеть.. .

Дашита, мы добивались равноправия, а получили только кучу дополнительных обязанностей. было бы равноправие, мужчины бы не стыдились заниматься "женскими" делами - убираться, с ребенком сидеть...