Любовь
вот почему так произошло...?
встречалась с парнем 2.5 года..потом он ушел в армию..я его ждала...любила оч сильно..ездила к нему...а спустя 3 месяца ...не знаю что произошло ( ведь я его по прежнему любила) начала встречаться просто так с др парнем и сейчас его оч сильно люблю хотя полюбила ток спустя 3 месяца как провстречались...а того парня забыла уже...только вот он звонит мне постоянно ...зачем?..рассказывает как у него там дела..хочет отп*здить моего парня с которым щас встречаюсь....спрашивает мол возможен вариант что когда он вернеться мы снова будем вместе...хотя пока мы встречались он неоднакратно бил меня...бывало головой об дом ( плиты из которых он сделан...5ти этажки )да и так постоянно бил,за волосы таскал...\а сейчас я по-настоящему счастлива....а еще мне сниться уже 2ой раз что я на глазах у Жени( парень с которым щас встречаюсь) целуюсь,обнимаюсь...и тд с Рыжим(который в армии) а в итоге получаеться так то что Женя мне всё прощает...и я остаюсь с ним...может кто-то знает..к чему бы это?вот почему он мне по прежнему продолжает звонить...?и почему любя его оч сильно...начала встречаться с др и разлюбила...?спс всем огромное за ответы..прост не могу никак разобраться с этими вопросами...постоянно думаю...
Могу сказать только одно: ОПРЕДЕЛИСЬ!!!!
Иногда сны - это просто сны. Но в твоем случае сон отобразил твой страх. И совсем необязательно, что ты вернешься к бывшему. Помни, что как ты захочешь, так и будет.
Парень из армии звонит, потому что ему одиноко там без женского общения, а ты вроде как нечужая.
Но лично мое мнение, что тебе стоит перестать сожалеть о парне, который поднял на тебя руку. Такой моральный урод не достоин твоего общества.
Может быть ты быстро разлюбила, потому что это была уже не любовь, а всего лишь привязанность.
...похоже тебе всё это нравится... а мне---нет.... жалко твоего теперешнего парня---попал он в "переплёт"....а ты---страдай по побоям и возвращайся к первому...
..А разве это любовь, раз поднимал на вас руку.... Скажите бывшому, что между вами все кончено раз и навсегда... Чтоб он не строил иллюзий... И с ним вы расстались не из-за другого, а из-за того, что плохо с вами обращался.... Да и сон как-то не очень.. Если мне снится парень с которым я встречаюсь, то это всегда к плохому.. ну почти...
Если он бил.... то по-моему тут все ясно, с кем нужно остаться
тебе бы к доктору.. просто так удары о плиты дома не проходят..))
И ты еще спрашиваешь???
сперва не бири трубку, когда звонит бывший ( так будет легче и тебе и ему) .
если бил, то он любил тебя, а просто властвовал, что он демонстрирует и сейчас ( хочет управлять тобой оттуда и угнетает тебя)
а решила встречаться с другим из-за отсутствия внимания! это 100% ,т. к. любая девушка королева и она должна самоутверждаться тем, что ей симпатизируют мужчины. а когда ты видишь, что это не просто дружеский интерес, то тут ты уже и зажглась)
счастья тебе с новым спутником, а того ****(бывшего) забудь навсегда! просто небери незнакомые номера, так проще, легче и надежнее.