Любовь

Если Ева не изменяла Адаму, почему же люди произошли от обезьяны ? :))

Ни, Ева Адаму, ни Адам Еве, - не изменли! Во первых, они были совершенны, и, кстати, она из ребра его, - из плоти и кости его создана!
А, значит изначально разумела и чувствовала так, как он и все его желания предвосхищала! Во, вторых, если запамятовали, то они были и остаются Первочеловеками! То есть: других просто не было! Доступно?! Так, что не надо о Святом и священном, мудроствовать лукаво! Не хорошо, это.
Что касается теории старины Дарвина, то он, - приземлённый человек, со своими взглядами, волен был выдвигать и теоретиризировать, сколько ему угодно... Но, сути то это не меняет: теория остаётся теорией, но ни как не аксиомой! А, Святая Библия, - Святой Библией, Слава Богу!! Кстати, Библия (большенство её состовляющих! ) была созданна задолго до дарвинизма...
Виктор Панасенко
Лучший ответ
у Дарвина надо бы спросить
Уй, что же ты, детка, спутала божественное и научное????
Anton Rybas
Следуя "железной" логике - Адам, дитя обезъян.
Яна Шаблий
Хм.. . Вообще-то есть несколько теорий о присхождении человека: библейская, там первыми людьми были Ева и Адам, и чтобы Ева рожала от кого-то обезьян, а потом от этих обезьян происходили люди, там и впомине нет; и научная - вот тут то мы и произошли от обезьян. Одно с другим путать не надо, чтобы не задавать таких глупых вопросов.