Любовь

Так Адам и Ева не грешны? Бог сам создал Адама с пенисом а Еву с вагиной.

Нет конечно.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Конечно Адам и Ева были не грешны. Думаю, что Бог до
определённого времени не разрешал им есть плоды с дерева
Познания. Им нужно было время, что б созреть умственно. Но как и в жизни кто-то
подкинет итригу, так и там нашёлся Змей и всё испортил. А будь они разумны -
не поддались бы на искушение. И с тех пор скандал между женщиной и мужчиной:
Адам винит Еву, а Ева винит Змея. А виноваты то ОБА. ! А теперь надо ждать не
одно тысячелетие, когда грешный народ вдруг образумится.
Odil Одил
Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога.
Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им:
«Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
(Бытие1:27_28)

Их грех это непослушание:
Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём. 16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду.  Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь». (Бытие 2:15-17)
Оксана Ивко
и оба - по своему образу и подобию.. .
выводы делайте сами
Анна Лазарева
так и педофилы тогда тоже не грешны.... бог дал детям задницу
Юля,женя Кочергины Задница вообще то для того чтобы срать