Любовь
Если Адам и Ева...
Если Адам и Ева начали род людской делать и их детям пришлось занятся инцестом? И получается что все мы с вами братики и сестренки которые тоже займутся этими "шалостями" ;)? Обоже :0
Можешь своих детей тоже трахать, и родителей, этому учит Библия
Наталья Комлева
Религия странная вещь ;)
всё, ухожу в монастырь!)))))
Реально философски мыслишь)))
да братишка
Бог есть ибо я так чувствую, а Адама и Еву похоже сотворили генетическим путём, потому что в торе ясно говорится, что сотворил человека, мужчину и женщину сотворил он, а тетку Адаму - мужчине и женщине в одном, потом. У комментаторов Торы есть пояснение, что первые дети Каин и Гевель были рождены вместе с двумя сёстрами, что логично - сотворил по подобию, а потом разделил, опять же - генетическим путём - из ребра взял видать образец ДНК и воссоздал отдельно его женскую половину - так и размножились - по подобию... Для последующих поколений был введён запрет чпокать родственников... Но тем не менее - отклонения в сексуальных предпочтениях чаще наблюдаются у евреев... Если и есть у евреев Бог, зачем своему народу он оставил такое наследие? И соответственно - сам Бог - здоров, на голову? Зачем создавать заведомо обреченных на тяжести психики людей? Похоже это не Бог, а разумные сущности, обладающие более высоким уровнем развития чем у людей, с покореженной психикой, или надеждой воссоздать потерянную цивилизацию... В поддержку чего может говорить различие в летоисчислении славян и евреев у одних сейчас 7522 год, а у богоизбранных 5722-ой, то есть когда их создали, славяне (люди ж) существовали 2 тыщи лет как минимум...
Итак, что мы имеем - евреев создали генетически, но не Бог, а раз славяне уже были, то кто создал их? А ведь у них главный Бог - Род, который воплотился во все живое... И здесь выступает в правило - любить живое, потому что без любви сложно представить поддержку существования. Я более склонен верить ведизму, он подразумевает любовь и общность живого, что подтверждается невооружённым взглядом - растения дают кислород, человек его потребляет, может лечить животных и растения, а тора по ходу слямзала правила природы и исправила под себя... Правда, остаётся вопрос - кто он был этот Род до воплощения, где он был и в каком виде - энергии? И ещё вопрос про Христа и эти периоды в две тысячи лет... Но это уже другая история....
Черт, да ты философ!