Любовь

Это ли называется любовью?

Не понимаю,меня как будто бы подменили,он не обращает на меня никакого внимания,хотя обращает,но это вообще ...Я даже хотела покончить с собой..Спасли..Помогите,что делать:(
Владик Ким
Это любовная зависимость, как от наркотика. Нужно срочно психологически восстановливаться, а то плохие мысли уведут вас не в ту сторону. Найдите смысл жизни прежде всего в Себе.
Василий Абанин
Лучший ответ
Это не любовь, это эгоизм!! ! Хотела покончить с собой.... ты в этот момент думала только о себе-что тебе станет легче, лучше, проблемы уйдут, а ты не подумала о близких людях, которые тебя любят!!!! (родители к примеру, друзья) .
Что делать? Забудь о нем. И желательно сходи к врачу (это не стеб, я серьезно, к психологу-если сама не можешь, то он научит или хотя бы даст более дельный совет-на счет не падать духом и вообще не помешает. )
Нет.
Любовь - это желание любящих делать дбро любимым.
Или, как говорит психолог М. Литвак, любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви.
У вас этого нет - ни у него, ни у тебя.
Хочешь узнать почему?
читай сперва книгу
Как узнать и изменить свою судьбу
http://www.koob.ru/books/kak_uznatmz_i_izmenitmz_svoyu_sudmzbu.zip
потом Библию.

Влюбленный Леший
Опубликовано: frensis
http://www.sunhome.ru/poetry/132795

Водяной спросил у Лешего:
- Друг, с тобой случилось что-то?
Мужика, вчера, заезжего,
Не завел ты на болото.
Да, вот, и мальца не здешнего,
Что грозы боялся, грома,
Ты не стал пугать, сердешного,
Вывел на дорогу к дому.
И девчат, что за малиною,
С песней, в лес пришли намедни,
Не опутал паутиною.
Дал вернуться им в деревню.
Подобрел ты, улыбаешься,
Глянь-ка, сплел венок цветочный.
С Эхом, вслух, перекликаешься.
Заболел ты - это точно.
- Что тепло я, нынче, радуюсь, -
Посмотрев на Водяного,
Леший буркнул: "И не жалуюсь.
Не похож я на больного".
- И не каркай, тут, вороною! -
Леший, даже, рассердился.
- Мне, сегодня, не до гонору!
В Бабу, я, Ягу влюбился!
КАК ПОНЯТЬ НЕ ОБРАШАЕТ ВНИМАНИЕ ИЛИ ОБРАЩАЕТ НО ЭТО ВОБЩЕ? Есле помнит как зовут может с тобой говорить то все нормально! Есле общаетесь через крик или разборки уже не плохо от неновисти до любви один шаг! Есле есть девушка то забей на нее добивайся его! Есле ему не нравится что-то втвоей внешности попытайся что-то в ней изминить! Макияж. маникюр, новый гордероб! Перемены тебе сейчас нужны! Не стоит сразу сдаватся! Ты сильная и не стоит опускать руки при первых не удачах! А к врачу, только есле сама не сможешь разобратся! Удачи!
Лиза Попова
Покончить с собой.. ? Это не любовь, это дурость...
ничего толком не написали вразумительного.. . если вы желаете кончать с собой-вам требуется лечение
Н*
Натали ***
живи и все придет