Любовь

Я уже вторую неделю с ней встречаюсь, а она всё ещё не даёт!

Я уже вторую неделю с ней встречаюсь, а она всё ещё не даёт! Может у неё что то не так? Или хочет показать что очень порядочьная? А может заразная? А то как ещё объяснить такую жестокость к своему партннёру. Нам ведь мужчинам без секса долго нельзя! Если бы по настоящему нравился, она бы сама мне себя предлогала.
Петр Гробов
И правильно делает! Если тебе только этого и надо, то о чем тут говорить!
Александра Пастушенко
Лучший ответ
тип цену набивает))))) дуФная какая бе
Геворг Жажоян
Андрюха, гни свою линию, она скоро уступит. . Факт
Ирина Жигалова
молодец-то какая, а вам всё шлюх подавай...
Нет женщин которые не дают! Есть мужчины которые не умеют просить)))) )
А если честно может она такой человек, ну не любит она секс!!!! Если у вас к этому шло, страсть, горячие поцелуи интимные прикосновения... и она обломала, значит ее пугает сам процесс, нужно ее настроить, расслабить! а если вы на стадии поцелуев в щечку то у тебя точно облом))))
Ольга Лукаш
мож ты берешь как-то нетак))
блин а ты брал? не жди приглашения, их прожимать надо на это дело. посади ее на коленки и начинай возбуждать. . да не мне тебя учить!
это у тебя что то не так, правильно и делает что не даёт, значит не достаточно доверяет. А предлагать сеябя это по шлюшески, вероятно раньше ты встречался не с теми девушками
Да уж.... с чего это... две недели не срок... .
Нравиться - подождёшь! =)
Yori Midzuko
а может поискать другую девушку? лично я вообще дам после свадьбы=) не жди, ищи дальше=))
Bahrom Dusmuhamedov интересно, а свадьба у тебя была уже?
если тебе нужен только с.. . и ты всем видом ей это показываешь а она ни как значит она не та девушка которой нужно только это.. . и тебе либо придется поменять девушку, либо тактику...
Жесть, поражаюсь просто.... С таким мирозрением как ваше, я вообще удивляюсь как с вами может кто встречаться, а по фото вообще ощущение что сейчас фото захрюкает.