Любовь

Ты сама себя хоть любишь... или тоже ненавидишь ?;)

Юлия Корнеева
люблю конешно же.... а вообще вроде такого как ненавидеть кого-то у меня пока не было....
Максим Саврасов
Лучший ответ
Я себя чаще очень люблю, чем ненавижу! ))))
Но ненавидеть тоже нужно, для профилактики....)))) )
дя? ))))
Юлия Корнеева нать гармоничное не нужно ненавидеть... это ни есть хорошо...
я не тока мо себя люблю до икоты. я еще сама себя почему то и ХОЧУ))))))))))))))))
Андрей Клим
а по мне не видно? :)))))))))
обязательно)))
Ооочень себя люблю, ценю и дорожу собою! Не ем что попало и не сплю с кем попало.
люблю, холю и лелею)
Lili ___
я себя АБАЖАЮ))))))
Алтынбек А
Люблю себя и это взаимно ))))
Натали *
Не буду банально отвечать как это сделали до меня. Я скорее УВАЖАЮ себя.
Ну как же не любить такое сокровище!))) ) Шучу. А если серьёзно, то любить себя просто необходимо, уж если я сама не смогу найти в себе то, из-за чего меня можно полюбить, то как же тогда найти эти качества людям, которые знают меня гораздо меньше, чем я сама. А ещё я просто не совершаю таких поступков, за которые можно возненавидеть, да и вообще кажется не способна на ненависть к кому бы-то ни было, это чувство разрушает, зачем оно мне?
Elena Delfin
У меня к себе нет бурных чуйств, ровно отношусь, частенько как к биомашине за которой надо определенным образом следить, чтобы не доставляла проблем.)))
а почему ТОЖЕ ненавидишь? а если я никого не ненавижу и себя ТОЖЕ люблю))
Юнна ***
Не то что люблю - обожаю. Жить не могу без себя: -) :-) :-)
обожаю себя любимую
Я Себя Обожаю)))))))))))))) )