Любовь

Как проще пережить расстование,2.5 года коту под хвост.Места себе не на хожу!

Fazilat Nuralieva
не думайте, что 2,5 года псу под хвост. Любые отношения чему-то учат и вы получили бесценный жизненный опыт. И не говорите, что мне вот так легко рассуждать. Я сама месяц назад рассталась с парнем, но мы встречались 3,5 года и это еще на год тяжелее.. . А как не старайтесь, проще пережить не получиться. Если есть чувства - это всегда очень тяжело и долго. Единственное, что могу сказать, старайтесь больше отвлекаться на разные занятия. Больше общайтесь с друзьями. Не седите дома. А про клин могу сказать так. Способ конечно ничего, но не долго действует. Все равно будете думать о старых отношениях, а этому "клину" можете сделать очень больно!
Наталья Валиева
Лучший ответ
если перед тобой закрылась эта дверь-значит пришло время... и тебя ждет другая
Andrey Tipamaster
Надо научиться с этим жить! Постепенно все образуется!
Дима Карелов
надо простить и продолжить жизнь, верь все обязательно сбудется и не важно сколько ты на это потратишь, ведь важнее то, что ты найдешь, то, что искал...
Indira Alikeeva
Зубы стисни и не сетуй-господь только знает наказание это или испытание. А жизнь-она обязательно повернётся хорошей стороной. Удачи!
Не вздумай бухать, алкоголь самый поганый антидепресант, во время похмелья хочеться веревку на люстру накинуть.
Правда пока бухаешь, все супер.
Сменить круг общения, и помнить. что если склеить кружку. она все равно развалиться по швам заново.

Я ушел в море. Спустя год вернулся счастливым. циничным и при деньгах.
Потом было тупо погружение в работу,
Главное помнить, что она туоп самочка. обыкновенная.
ВОт было бы у нее поперек, была бы особенной.

Эт так. из личного опыта.
И из него же.
Тут ты ответа не найдешь. пока сам не найдешь себе средство.
Нет универсального антибиотека от порезов на сердце.